Владимир Ильин

Украинцы, вас не смешит название "Советовское шампанское"? Это даже не на мове! 😀

Ответы · страница 2
Ольга Тымченко

а вы тут решили повоевать с украинцами?

Ольга Тымченко

ну я это уже поняла...какая профессия?

Владимир Ильин

Не ГБ, не волнуйтесь... 😀

Ольга Тымченко

я не волнуюсь...я у вас профессию спросила

Владимир Ильин

Я не отвечу вам на этот вопрос. Не хочу.

Рая Люба

я такое не покупаю, мне оно до лампочки

Владимир Ильин

Если-б у нас продавалось - купил-бы! И сравнил какое слащще! Полякообразное или Питерское, например. 😀

Рая Люба

по мне Мартини лучше всего

Ева Адамова

я думала, что сегодня по ТВ ослышалась

Анжелина Филина

Глупости. У нас столько кровей намешано, мы все условно русские. Я, например. Мой дед из Калуги родом. Из украинцев - одна бабушка, да и то наполовину. Все герои советских времён давно развенчаны, в России тоже города переименовывали, всякие там Фрунзе, Дзержинский и т.д. Героями стали диссиденты и прочие борцы за свободу. Одного Бандеру оставили, как страшилку, в стане врагов. В России он бы назывался патриотом. Где у русских патриотизм, там у украинцев национализм. Кто не поёт осанну русским - тот националист. Судить просто, мы не пережили те жуткие времена. Украинцам не нравилось быть под Сталиным, значит они окаянные националисты. Русские терпели. Не все. Кто не терпел - тому добрая память. А вот Бандера _ националист. Знаете, и у наших, и у ваших свои собственные интересы, где места народу нет, а все эти надуманные противоречия - прикрытие, чтобы отвлечь внимание. Типа "Держи вора". Вот мы и грызёмся, пока кукловоды набивают мошну. С Новым годом!

Владимир Ильин

Я не условно русский. Я просто русский, а Бандера - национальный предатель братского украинского народа и коллабрант. И сколь не замазывай его подлую роль в освобождении Украины от фашистского захватчика - он был и остаётся союзником Гитлера и врагом славянского народа. Вашим врагом, тоже... Историю не подчистишь.

Анжелина Филина

Историю нам кто преподносил? И под чьим соусом? Есть документы, что чекисты , ряженые в селянские одежды под видом "бандеровцев" сжигали деревни, чтобы вызвать ненависть к имени. А касательно условно или не условно - кто у нас может поручиться за своих предков? Кто такие русские? Я по паспорту русская. У нас во дворе парень - папа немец,мама еврейка - тоже получился по паспорту русский. Это было у нас поводом для шуток. Какая разница , насколько ты русский, и можно ли этим особо гордиться. За границей на туристических тропах лучше помалкивать, что ты русский.

Владимир Ильин

"Папа немец, мама еврейка - тоже получился по паспорту русский" - Этим как раз и отличается Великая нация о малой, что элементом Великой можно стать, а малой - ни за что. Будут и на свет смотреть и на зуб пробовать. Но со мной - увы, сомнений нету. 😀 Наша родословная до второй половины 17 века отслеживается. До Великой чумы в Москве...

Анжелина Филина

По статистике каждый четвёртый мужчина воспитывает чужого ребёнка.))) А что такого особенного, если ваши предки на самом деле могли быть русскими? Ещё какие-то заслуги перед отечеством есть?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет предела свидомости та щщирости!)))

Владимир Ильин

Они и Кока-Колу за*Ьали своими претензиями.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стали задвигать петруччио на задний план - вышел в тираж....вот и трепыхаются)))

Владимир Ильин

Господи, когда-ж они переболеют этим коклюшем!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тока трепанация и лоботомия - иначе....палата № 6

Владимир Ильин

Магнезия, только магнезия...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

горячий укол - хлористый кальций!)))

Ал
Александр

Оригинально придумали) Сам бы купил..

Владимир Ильин

Закажите у знакомых - пусть пришлют.

Ал
Александр

Уже нет необходимости.. и знакомых..

Владимир Ильин

Ну и фиг, тогда-бы, с ним.

Светлана Соколова

ЛУЧШЕ НЕ НАРЫВАЙСЯ.ЗАДРАЛ УЖЕ 😀

Владимир Ильин

А у вас Капс-Лок заклинило... Орать бесполезно...

Светлана Соколова

ТАК ПРОСТО ЛУЧШЕ ВИДНО И ЧИТАТЬ УДОБНО.

Владимир Ильин

Вы ещё и глазками не удались?

Светлана Соколова

Я КОНЕЧНО НЕ ИДЕАЛ.НО ШЕДЕВР ЕЩЕ ТОТ)))

Владимир Ильин

Уникальности у вас никто не отнимает.

Анжелина Филина

Советовское - это вы сами придумали?

Владимир Ильин

Не верите - введите в поисковик.

Галина Ясная

Это надо же так додуматься еще )))))))

Владимир Ильин

Теперь со вступлением в ВТО придётся и слово шампанское убрать. Я уже предлагал название: шипучее игристое вино "Аки-пшек".

Галина Ясная

В ВТО вступили не вчера и никто не запретит нам этого.Они не защитили нас от санкций,которые не имели право на нас накладывать без согласия ВТО.Путин же сказал,что это дает нам право поступать как надо нам.

Владимир Ильин

Мы разве не про Киевский завод шампанских вин пишем?

Галина Ясная

Прошу прощения...на сайте два подобных вопроса только страны разные. 😚

Владимир Ильин

Где, дайте ссылочку, чтоб найти!

Жгучая Крапива

их уже давно ничего не смешит...

Владимир Ильин

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся! 😀

Fedor Shkenev

Вы опоздали-работа уже пошла...

Fedor Shkenev

Придумают свои буквы-и страсти улягутся...

Владимир Ильин

Интересно будет посмотреть на результаты разработки буквицы.

Fedor Shkenev

Посмотреть-может быть... прочитать-етто фрятли...

Владимир Ильин

Попробуйте латиницей передать какие-нибудь "квасцы", например... 😀

Fedor Shkenev

Ну запретят и их

Владимир Ильин

И Кирилла и Мифодия - всех!

Оксана

Это уже за гранью добра и зла)))

Владимир Ильин

У меня друг детства был Коля Бойко. Привет Оксана! С Новым Годом!

Оксана

Привет, Владимир. С Новым Годом!) Нас, Бойко, очень много)

Anatoliy Kofman

ЭТО ЧТОБ ШТАМ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ

Anatoliy Kofman

ГРОБ УЖЕ НА КОМПЕ РАСПЕЧАТАЮТ

Владимир Ильин

Нет, сколотят, по старинке. Не паникуй, ещё поживём!

Anatoliy Kofman

ТАК СМЕЛЫЙ РАЗ УМИРАЕТ,А ТРУС КАЖДУЮ МИНУТУ

Владимир Ильин

Все умирают каждую минуту, но не все живут каждую минуту. А это искусство. Для нас ли оно?

Anatoliy Kofman

НУ ЭТО КАК ПО КАНАТУ БАЛАНСИРОВКА НУЖНА

Алена Юра

нет, нужно уважать историю

Алена Юра

Вы о чем ? Просто Бог одно дает, другое отнимает. Я не выгляжу на свой возраст и прожитые.

Алена Юра

Во всем есть свои плюсы и минусы. Другое дело, как к ним относиться.

Владимир Ильин

Там фотографии с белыми медведями. Это ваши?

Алена Юра

да, еще я люблю дельфинов и котиков

Алена Юра

Я ничего не скрываю. Просто, когда чувствую, что мне больно, заказываю такси, покупаю хлеб и в зоопарк. Правда зимой моих прикольных обезъянок забирают((

Любовь Симоненко

это особый язык-укропский

Анжелина Филина

Мешком трахнутых у всех хватает. Но мы же не на них ориентируемся, верно? А про русский национализм вы ничего не слышали? Но здесь ещё большой вопрос, кто в вашем споре был больше мешком трахнутый. Вы кроме себя способны кого-то слышать? Ну , кроме НТВ. Вы считаете, что никаких обид быть не может? А груз 200 в Россию не поступал?

Владимир Ильин

Вы думаете мы не критичны вокруг себя? Нет. Но эта дура - была навсегда записана на место, когда мы переглянулись. Ду-ра. Больна! Ничего не помнит и способность адекватно воспринимать мир утеряна навсегда...

Анжелина Филина

А может вы просто не хотели её услышать?

Анжелина Филина

Владимир Ильин

Упрекала-то нас. Мы то себя и своих знаем. Я не хочу повторять - но диагноз был дан единогласно. Специалисты ведь все за столом были....

Лариса Ломакина

Это где ж Вы такое видали?

Владимир Ильин

Главное что не бандеровка!

Марина

Нет. У нас здесь ДНР. Нас называют "они" сепаратистами.

Владимир Ильин

Знаю. У меня друга на Майдане пытали...

Марина

Ладно, не будем о плохом. Да еще и на ночь глядя.

Владимир Ильин

Лучше не надо, вы правы...

Ход Конем.

Схавают! Не захлебнутся!

Владимир Ильин

Законодательство, блииин. Я думал только у нас дурное... А тут ещё дурнее! С Новым Годом их, подопытных братьев!

Ход Конем.

Да пусть живут.

Владимир Ильин

Братья всё-же, жалко их...

Ход Конем.

Жалко. Не все ж сволочи.

Владимир Ильин

Отнюдь не все! Большинство - нормальные люди! БОЛЬШИНСТВО!

🇷🇺

они уже устали смеяться)

Владимир Ильин

Эх, ну и зигзаг истории ЁКЛМН!

Ирина Андронова

я такого не видела!...

Ирина Андронова

это фейк какой-то..:)...В магазинах такого точно нет!:))

Владимир Ильин

Нет, не фейк. Всё реально.

Ирина Андронова

В Киеве такого точно нет:)...Я ж хожу по магазинам..!

Ирина Отставнова Кочнева

Вас это беспокоит?

Владимир Ильин

Пора бы знать, что о беспокойствах я сюда не пишу... 😀

Владимир Ильин

Правду ответил. Всё нормально.

Владимир Ильин

Ничего, вдумаетесь и согласитесь со мной.

Lena Lubaia

зато сладкое

Владимир Ильин

Когда Мурзилку будут жечь?