Fl
Fløker

Вы тоже здесь ради ссылок на ютуб голодно ждете когда кость кинут?😆

Ответы
Галина

Я и сама открываю Ютуб ,и к ВАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ СОБАЧКА КОСТИ НЕ ЕМ . ХОТЕЛА ,С ДОБРЫМ УТРОМ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ И ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ НЕ ЗРЯ -ЧЕЛОВЕКОДЕР, А НЕ ВОЛКОДЕРОМ НАЗВАТЬ БЫ НАДО .

Fl
Fløker

мимо проходите,свое нутро при себе держите

Fl
Fløker

👋

Галина

О чем рассказывает рука ,еще какую гадость выдадите .

Fl
Fløker

------------------------------------------------------------------------------------------

Василий Сычёв

Наоборот ,не люблю . В основном делают ссылки на ролики которые для меня не представляют особого интереса

Татьяна Ивченкова

Я в основном на аватарки смотрю, которые сами по себе уже являются ответом на многие вопросы о человеке.

Татьяна Ивченкова

Это .. выражение удивления? )))

Капля Радуги

Никогда на ютуб не заходила больше и не собираюсь. Пару раз зашла и поняла что ничего хорошего там нет

Лариса Гусак

какой кошмар? Больше нет никого чтобы гадосьи свои отправлять? ТАК Я ВАС отправлю ТУДА.....

Надежда Городецкая

нет, чужой вкус чаще чужд. сама найду в ютубе нужное. здесь молодые иногда мило тупят...

💀Жека💀

Да нет, на самом деле. А какие ссылки хотите, может у меня есть то что Вам нужно? 😉

💀Жека💀

🙂🤝

💀Жека💀

🥂😌

На
Наташенька

Ради ссылок будем здесь с числа 5 января!) Вдруг знакомые лица увидим)🙈

На
Наташенька

Где оставлять? На работе???😆

На
Наташенька

Низя) страшный ты человек! Не выпиваешь, пельмени варить умеешь.... кошмар 😂

На
Наташенька

Это все могут, а пельмени сварить)))😜

На
Наташенька

Ездить на такси)))😂😂😂

На
Наташенька

Блин, даже блондинкой сама ездила)))😂

Лида Бавинова

ерунда какая ......на ютуб можно выйти в любое время😉😅😅😅

Со
Солнце

Конечно Нет! Что такое ,,Ютуб,, и ,,спрашка,, с престарелыми обывателями.. Пф!

Гармония Россия

О дааа,хотя знаете,иногда бывает из музыки прямо перлы выкладывают.

Гармония Россия

Несколько раз было.А так,непонятно,для чего эти ссылки,если не просишь.

Freeman

Наоборот.. Игнорирую.. Что своих нету.. Или чтоза помощь в просмотрах

Расена

не поверишь,самой ума хватает загляуть туда,без ссылок-посылок😁

Расена

😄😉

As
Asen

я сама все нужное найду. И как правило ссылки мне не интересны

As
Asen

🙂

Брунгильда Анжуйская

голодно ждем ссылку на документальный фильм минут на 50...

Брунгильда Анжуйская

Почему же, можно и на полтора часа...

Брунгильда Анжуйская

Не будем обижать

Филопед Иванов

Нееее... Я несу в массы идею новой революции в России!

Филопед Иванов

Тем, кто не является ватным патриотом!

Искромётное Счастье

нет))) я подписалась в ютубе на обновления нужных мне

Вита

тоже,,это вы имеете в виду,что вы здесь для этого?))))))

Вита

нет,,мне тут интересно не из за Ютуба))
хороший сайт))

Марина Данилова

А что без ссылок из спрашки у вас ютуб не работает ?

Янина

Сидит пиарет себя. А вот неумею я с тел это делать(

Янина

Пиарит

Янина

Чем болтать ерундой, подказал бы!

Янина

Ну явно не тебя. А совет. Или ты по субботам не подаешь?