Людмила Вдова

Он разбрасывал себя в разные стороны раздавая сердце налево и направо... А......, наоборот.Собирает в одну горсть все, что у него есть и приносит одному человеку.Он долго проживет, чему я рада.

Ответы
Сергей Рябов

кто дольше проживет - неизвесно

Людмила Вдова

не думаю что б ля ду н, не растратит себя раньше времени.

Сергей Рябов

Встречаются две бабушки на поминках одна другой-твой всю жизнь пил гулял а мой спортсмен трезвеник мне не разу не изменял а умерли в один день.

Людмила Вдова

это анекдот, это не правда.

Сергей Рябов

это правда можно на воду дуть а толку 0