Ал
Алина

Вы любите животных? Они живут у вас дома, ну есть кошка кот или собака?

Ответы
Lyusi Mak

Был котик Персик, но в 16,5 лет ушёл на радугу... Смотреть, как они туда уходят, и ничем не можешь помочь - это ужасно. Поэтому больше не хочу животных, хоть и люблю.

Миннигель

Кошка орущая с утра, старая, но куда деваться, любим за былые заслуги, собаня вечно голодная, но много кормить нельзя, эту обожаем

Балбес

Живут... ЛЮБЛЮ... Кошка Муля(4-е года, подкидыш с пелёнок), пёс Каприз(Прибился щенком Уже 18 лет. Сейчас слепо-глухой, без обоняния)

Ал
Алина

Вы молодец...у меня дома котёнок малышка 1,5 годика такая шустрая ветер

Балбес

Любите, но не балуйте... Иначе, как моя Муля, сядет не только на шею... 🖼

Сергей Фомин

Конечно люблю, но никого не держу. Слишком тяжело расставаться, когда они уходят в мир иной. В детстве много кого держал!!!

Вл
Владимир

Гуляю пёса ежедневно, на грудном поводке, тянет постромку, нюхать и нюхать всё ему, нюхач этакий! Пёс друг всегда!

Ал
Алина

Да собаки они такие им на улице все понюхать надо

Игорь

У соседа собака есть... Радуюсь за него, когда вижу как он в дождь и слякоть спозаранку выгуливает ее вокруг дома.

Эх
Эхядаятакая

животных люблю, мимо голодных не прохожу мимо, но дом для человека и у меня нет ни кошки, ни собаки

]~
]~[∆¢Tя

🖼 мы живем в ее хоромах с великого ее позволения служить ее усатой жопности😄

Георгий Селезнев

Нет, нету, я не люблю выгуливать их...
А в помещении они мучаются, когда в лоток ходят...

Алевтина Немерова

У нас в квартире живут 2 собаки: родезийский риджбек - Хардик и дворняжка - Буся 🐶

Александр Акифьев

Я просто обожаю собак и у меня собака которая со мной ездит на дачу на мотоцикле.

Ринат Фамутдинов

Кот был... Пушок! Более охотно отзывался на "Придурок"! Вернейшее животное был!!!

Де
Девственник

Никаких скотов в доме , только женщины и те приходящие,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Гриднева

К сожалению, кот есть, сволочь еще та. Делаем ремонт, так он ссыт на стяжку

Ал
Алина

вообще я поняла что если животное вам надит то значит он что то хотит этим сказать...может вы его чем обидили и после этого он стал гадить?

Галина Гриднева

Ему не нравится. что в доме ремонт

Ал
Алина

ну да...вообще яяв интернете такое слышала, коты и кошки они собственники и они думают что это их все вот и бунтует

Сидящий На Берегу Реки.

Я люблю животных. Именно поэтому у меня дома никогда не будет животных.

Сидящий На Берегу Реки.

Это, в самом деле, здорово.

Alina Nn

у меня есть потрясающая псинка. француженка. Хитрая и очень умная.🥳

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему вв кошек делите на Мужской и Женский пол, а собачек нет?😉😄

Елена

Люблю. Кот Мурчик сбежал, но я подкармливаю бездомных собак.

Ал
Алина

Это хорошо. Я тоже подкармливаю животных, хотя есть катенок.

Любовь Васина

Я люблю животных. Но, дома их не завожу. Пусть живут на воле.

Волга

Ну а где им ещё жить, конечно дома) три котушки и собакен