Алексей.

А понедельник, день полезный ??? ))))))

Ответы
Робинзон Крузо.🤫

Для некоторой людей которые владеют или влияют на будни других людей, очень нравится этот день,а вот лично мне очень нравится среда! В этот день я появился,а ещё этот день считается переломом недели!

Кто Назвал, Тот Знает

Быстрый! Если прошёл понедельник, то выходные не за горами. Вторник-среда, четверг перед пятницей... А пятница-последний рабочий. Вот и выходные! Так жизнь и летит...

Юрий Кривич

Нам бы понедельники взять - и отменить. Вроде не бездельники и могли бы жить...

Леонид 獅子急 Шестаков

им бы понедельники взять, да отменить, вроде не бездельники и могли бы жить...

Людмила Медведева

Надо же как то возвращаться в этот мир, для этого и существуют понедельники

Калиниченко Игорь

По разному. В основном я его всегда ждал. Не, поверите , даже в школе.

Калиниченко Игорь

У, нас кроме школьной библиотеки, весьма неплохой( это я уже по жизненном опыту могу сказать), была библиотека в Доме Культуры. И у Михаила Моисеевича. ( Полные издания Брема, это по зоологии, Библиотека Юнного Пионера. Жюль Верн). И много у моего Друга, Мишки Койфмана. Саныч. Александр Ильич, уже потом был моим дипломным руководителем. Я, с детства с ним привык, что экзамен может быть внезапно.

Алексей.

Это точно экзамены всегда внезапны..

Калиниченко Игорь

Ну, Ильич брал меня на диплом, с условием что после аспирантуры, я вернусь к нему. Зрел Новосибирск. Но, Блядского Горбачева , сменил Ельцин. Знать бы где его могила, пургена над ней наелся бы.

Алексей.

Там же не один Ельцин принимал участие. Он не всё , а точнее ни чего не решал..

Калиниченко Игорь

Конечно. Знаю.

Ве
Ветриница

Ага как в Винни Пухе ... Ему ужасно не везло, особенно в пятницу.

Вика Шестова

Как обычный день ну после выходных дней бывает тяжеловато.

Гр
Грейс

Очень даже полезный.
Помогает из выходных вернуться.😉

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Лера

Точно) Куда полез, там всю неделю и будешь сидеть)))))))))))))

Ма
Мария

Все дни полезны ,если есть смысл жизни, в чем он состоит.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Все дела планируется начинать с понедельника

Анастасия Черенкова

Всё о чём мечтают, мечтают начать с понедельника.

Снегурочка

В качестве настроя на плодотворнвую работу, да)))

Алексей.

👍

Paul Lacaro

Не уверен, что полезный. Но почти всегда тяжёлый

Вера Муравьева

Конечно, он даёт надежду на встречу с пятницей

Миша Лакомов Михаил

необходимый,иначе жить никогда не захочется.

Елизавета Башина

Очень. Особенно если это день увольнения

Ирина Ирина

Конечное!) Неделя же с него начинается!)

Алексей.

👍

Алексей.

🌹🌹🌹

Ирина Ирина

Спасибо!

Иван Ча

Да любой день полезней чем понедельник