Ал
Александр

у меня есть старый самсунг х100, хочу вмонтировать его в велосипед.Пристегнуть велосипед на тонкий трос к магазину,или просто оставить у магазина замотав на веревку.Будет кража-и по телефону вора вычислят.Я пишу сразу заявление на него.Можем ли мы примириться с ним за его 100тр? или менты вора закроют на 3года. Как вам такая моя бизнес-идея?))))) это пока в шутку

Ответы
Na
Name

... за такие идеи - и воры, и полиция твой Самсунг тебе же в одно место присунут.... И будут звонить на него по очереди, пока ты им не заплатишь по 100 000. Вот это более реальный бизнес-план

Ал
Александр

думаешь воры такие крутые будут велосипед воровать,прям воры в законе?

Na
Name

Саша, ты реально Вася? Или прикидываешся?

Ал
Александр

я не вася и этим не занимаюсь,просто идея такая возникла

Всегда Котов!

"примириться с ним за его 100тр" называется вымогательство. УК 163, до 4 лет турма сидеть.

Ал
Александр

так я могу не примиряться,надо воров таких садить

Ал
Александр

я вообще не буду про примирение говорить,пусть дают чертиле срок в челябинских колониях,я только за-денег не надо.А если его мама ныть будет,чтоб я забрал заяву-то минимум 100тр тогда или 150.Вымогательство? а воровать то хорошо?

Ал
Александр

я вообще всех чертей так могу посадить и денег мне не надо,пусть такие челябинские уроды сидят,да и женщины зеков любят

Чеширский Кот

У вара 100тон и он тассит ржавые велы! Ты прям гений экономики!?)

Чеширский Кот

От сигнализации??

Ал
Александр

да

Чеширский Кот

Ну незнаю там пьежоизлучатели мож они конечно в какой-то из гормон к и до ультра звука добивают
Если хочешь попробуй

Чеширский Кот

Кстати эти фантанчики типа сувениры что воду в пыль разбивают они ультра звук

Ал
Александр

такая хрень меня вывела из себя не спал только вентилятор спасал,где то она была в пустой квартире на 8м этаже и там крона сдохла,а она через 3 мин пи-пипи и так месяца 2

Виктор @дайвер@

Забудь про велосипед и телефон тоже

Ал
Александр

как вариант таакое может прокатить..но ненавижу мусоров

Виктор @дайвер@

Они сейчас как правило не пользуются уважением, как впрочем и любые чиновники

Ал
Александр

согласен

Виктор @дайвер@

А велосипед дело хорошее

Ал
Александр

согласен

Виктор @дайвер@

Хорошо

Игорь Качесов

Это будет провокация на кражу!☝️😉

Ал
Александр

ну почему,если сорвал вор замок и угнал велосипед,вору оправдание? а мне мошеничество? а если я просто хочу таких воров всех посадить в тюрьму,чтоб велосипеды не ворповали? и денег мне не надор

Игорь Качесов

Иди работать в полицию! Вдоволь наловишься, и полномочия будут!☝️😉

Ал
Александр

ненавижу полицию и не пойду туда,идеи то просто разные возникают по заработку

Игорь Качесов

Воля ваша!

Vasyl Shokhin

А к самсунгу мину

Vasyl Shokhin

Телефон тогда здесь причем

Ал
Александр

куда его девать,он рабочий!

Vasyl Shokhin

Подарите бомжу. Все польза

Ал
Александр

мама мне его купила за 3800р в 2005г а сейчас это как сколько руб?

Vasyl Shokhin

Ну у вора и спросите

Вера Гудкова

Плохая затея.

Ал
Александр

почему?

Ал
Александр

это идея заработка в челябинске

Ал
Александр

сам не пробывал,пока что

Вера Гудкова

Нет.Лучше пробуй позитивные.

Ал
Александр

и куда девать самсунг х100,он работает,но может нагреваться аккуумулятор и загореться изза сбоя программы прошивки,мать говорит выбрось его

Ал
Александр

а покупали за 3800р на ее деньги в 2005,и так сразук выбросить? жалко,работает хорошо и ловит сильно связь

Вера Гудкова

Это совсем не знаю.

Галина

Не к месту...

Ал
Александр

мысли разные у меня в голове...