Жуг

Зачем пуговицы на трусах? варианты

Ответы · страница 2
Татьяна Климова

что в случае если где то оторвется то тут же срезал с трусов такую нужную штуку как пуговица и пришпандорил куда надо --

Жуг

🤝

Йабвдул Данунах

Мне представляется только 3 варианта. 1 - чтобы их застёгивать. 2 - чтобы их расстёгивать. 3 - просто так, для красоты.

Виктор Дудинский

Утром встанет, что в трусах, жена захочет посмотреть, а пуговица оторвалась и в глаз. Думаю, что это нарушение ТБ.

Бог Есть

Вот сунул руку в карман, кто-то скажет "а ты дрочишь" а ты ему в ответ "сам такой, я пуговицу звстёгиваю на трусах"

Aleksander Jakovlev

Для эффекта! В драке рвут рубахи на груди так,что пуговицы летят в разные стороны,а тут в спальне можно будет )))

Androider(Андрей)

Это явно придумала какая-то стерва, чтобы мы обоссались неуспев.Но она же не знала, глупая, что мы умнее 😂😄

Андрон Шрайбикус

Ну пошел себе в трусах... Ну типа это вдруг шорты, не палиться что бы)))) я и без трусов ходил, там уже сложнее...

(◆_◆)

И не говори - зщем они нужны, за волосы тока цепляются или отлетают, а потом ходишь с открытой витриной.

Жуг

😂

Юр
Юрий

А зачем обувь стали делать острой на концах? Вы видели заострённые ноги у кого-то? Дебилизм и всё тут.

Константин Саратовцев

Загадка. Спросил продавщицу, не ответила, купил без пуговиц, классические, хотя и с пуговками есть.

Виталий Потоцкий

Чтобы жена знала с кем был на свидании - если спереди, то с девушками, а если сзади, то с мальчиками!

Акулина

чтобы когда мужчина пошёл в кусты полностью штаны не снимал, а пуговку расстегнул и вытащил....

Жуг

На дороге асфальт

Жуг

Как не красиво

Жуг

Ботинки избрызгают

Акулина

ну это я не знаю , ни разу с рождения стоя не испражнялась))

Жуг

Так это про сидя

Gulfairuz

Держаться за них, если черная кошка дорогу вам переходит( вариант: лето и вы в шортах)😊

Юрий Никулыч

Ой, сам удивлялся...... Штанины пришить, будут брюки. .... С добрым утром!!!!! С Днём Победы!!!!!

Ма
Марина

Что бы отрываться, а потом хозяину трусов искать, кто пришьет, причем не снимая трусов.

Жуг

А если уколит?

Жуг

Тогда шампанское

Ма
Марина

Что шампанское? Пока пришивает пить шампанское? Ну да... алкоголь это анестезия, уколет, не так больно.😂

Жуг

Кто не рискует....

Жуг

По фужерчику?

Пр
Прохожий

Чтоб перед зад не перепутать, а то не дело мужику с трусами наоборот ходить😁😂😂

Rasul Musajev

чтобы ввиде пуговицы можно было камеру нахерачить туда и отслеживать достоинство

Стэфа

А это запасные. Мало ли на рубашке оторветься пуговка. А там, опа, и запасные есть

Жуг

Всё то вы знаете

Жуг

Да не всё

Се
Серж!!!!

смотря какие -- если зимние то что бы в метель и мороз расстегивать лучше было ))))

Анна Вячеславовна

Зимой удобно. Ширинку расстегнул, потом пуговку.... чтоб с голой попой не стоять

Жуг

Это у вас так

Анна Вячеславовна

Это вообще то у мужиков так! Я на мужика похожа???

Жуг

Мужики с жопы не снимают

Жуг

Прощена

Анна Вячеславовна

Спасиииибо огромное, добрый человек)))))

Жуг

Да я такой