Fuad

почему вы боитесь называть войну войной? понятное дело, что расстояние немалое и нужно время, чтобы освобождать земли от оккупантов, это россияне обстреливали куда попало и поэтому смогли захватить, а украинцы не хотят обстреливать мирные дома и поэтому требуется время, чтобы деликатно их прогнать, посмотрите, что натворили эти ублюдки с городом.

–6
Ответы
Сергей Рюмшин

Ты в начале узнай у местных жителей : кто из их домов и квартир бойницы для стрелков и снайперов сделал , а самих местных жителей используют как живой щит, прикрываются за их спинами. . И танки с бронетехникой тоже ВСУ за домами скрывает.. впрочем чего ожидать еще как не тактику немецко-фашистских войск. Это ВСУ - нацики, оккупанты и каратели

Fuad

Сергей Рюмшин

этого маразматика и смотреть не буду

Fuad

🖼

Сергей Рюмшин

деменцией видимо страдаешь..))

Fuad

Слуга Государев

Если назвать войной спецоперацию , то укронелюди капитулировали бы через неделю а через две Зеленского бы судили за военные преступления

Слуга Государев

В русском языке фамилии пишутся с большой или заглавной буквы или вы с ним не знакомы...........Жванецкий говорил ...когда рядом со мной ругаются матом мне хочется начистить е...к соседу

Fuad

путин дьявол, я не уважаю его

Fuad

🖼

Слуга Государев

Он действует в интересах России это самое главное!!!

Fuad

🖼