Anastasia Vergovskaya

Какая у вас специальность? Работаете ли вы по ней?

Ответы · страница 2
Виталий Яремчук

Учился на две,а выбрал второстипенную,а она привила еще к большему развитию,теперь работа и хобби одновременно.И мне это нравиться,рост идет дальше.

Anastasia Vergovskaya

Ух ты, молодец, поздравляю

Олег Горнян

Официально Маляр штукатур, Токарь станочник. Не работаю и никогда не работал по ним. Сейчас монтажник окон и прочего светопроводящего оборудования

Безликий Дух

В колледже учился на программиста, вакансий не было в моем городе, работал во многих местах.. плиточник, карщик, штукатур, установщик ГБО, газовщик

Вакиль

по призванию... с детсада мечтал быть таксистом, работаю вот... мне до сих пор нравится... только вот, дверями хлопали бы помягче, особенно женщины...

Анатолий Бунаев

Учился на филолога, потом на историка, а работаю dj на радио и креативным директором рекламного агентства) наверное от части по специальности)

Виталий Крахотин

Техник механик. да я работаю по ней и сейчас я начальник цеха по производству авто фургонов, и мне нравиться очень интересна и увлекательна ))

Евгений Крутецкий

Мастер по ремонту сот тел планшетов и компьютеров. Да работаю. Ищу людей которые хоть что то знают в Бизнесе не только на словах но и на деле.

Павел

техника физика низких температур, сначала работал, "инженерил" сейчас продаю это оборудование, страна такая, торговать выгоднее чем делать

Станислав Салтыков

Техник-электрик. Да работаю. Нет. Не очень нравится. Не знаю чем бы хотел на самом деле заниматься, но с удовольствием выслушаю предложения.

Та Еще Змея)

Техник-технолог по строительству. Нет, по профессии не работаю,потому что дальше не пошла учиться...семья, работа, дом, а очень хотелось

Николай Голенцов

По специальности техник-механник.....в настоящее время водитель-междугородник....машину ремонтирую своими силами, получается частично!

Yanka Egyptianka

2, по одной (менеджера-экономиста) работаю и учусь, другая, первая, для души полученная - переводчика арабского - мечтаю по ней работать)

Максим Коротаeв

Судя по мне и мой одногрупникаи, из нас электрики как из слона барелина, Вечно что падает и коротит, пришлось идти работать хирургом

Алексей Морев

пока учусь, но специальность такая, что скорее всего не по специальности работать буду)) специальность - геоинформационные системы

~Roksi~

техник по обслуживанию информационно- коммуникационных технологий и информационных систем)) к сожалению, работаю не по профессии

Шах ...

Автомеганик, газоэлектро сварших. водитель, крановшик стропальшик, слесарь сантехни и мастер по производсту. Ну мастером работаю

Артёмка

Математика информатика у меня специальность. Да работаю программистом. Но собираюсь её бросить. Я хочу научиться делать обувь.

Марина Загоруйко

Специальность - бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности кредитных организаций. И работаю аудитором.

Юлия Джемалединова

специальность: журналист. а являюсь директором собственной фирмы по организациям праздников. еще и сама веду свадьбы, юбилеи

Сергей Куценко

техник программист. конечно работаю по специальности и не только а так моя специальность мужчина, а мужчина должен уметь все