Anastasia Vergovskaya

Какая у вас специальность? Работаете ли вы по ней?

Ответы · страница 5
Андрей Живица

Специальность инженер-электромеханик. Работаю мастером на производстве, но не по сварке.

Вася Питерский

Я программист, работаю сам на себя)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Юлия Лобанова

Я учусь... думаю, что найду работу по специальности))) а сейчас работаю в службе 112. А у Вас?

Anastasia Vergovskaya

А я выучилась на техника -технолога бродильного производства и виноделия. Работаю в торговле не по специальности. Не сложилось

Юлия Лобанова

Специальность, мне кажется, у Вас редкая, думаю должна быть востребованной... жаль, конечно... но может все изменится еще)))

Марина Вишневская

Специальность бухгалтер, но я должна получить высшее образование ) пока учусь на высшее

Олег Егоров

Скажу так работаю я на ОАО"Ростсельмаше".Бригадиром.Конечно свою профессию буду менять.

Евгений Кабаев

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Работаю по специальности)

Ваня Иванов

В основном это Фининсовый анализм, и иногда приходиться работать по это специальности.

**
*пофиг* ***

котёнок,я сейчас на пенсии по инвалидности.А профессия у меня замечательная.Я военный.

Дарья

Специальный психолог. А работаю немного в другой области. Как психолог в детском саду.

Anastasia Vergovskaya

Очень хорошо 🙂 деткам помогаете ))

Дарья

Пока начинающий специалист. Но стараюсь. Мне это интересно. А вы по какой специальности работаете?

Anastasia Vergovskaya

Я к сожалению не по своей специальности работаю. В торговле,консультант в магазине косметики и парфюмерии.

Дарья

Посоветуйте хороший крем для лица. Тип кожи больше сухой или немного комбинированный. Кожа чувствительная. Иногда появляются небольшие высыпания. Раньше пользовалась " сто рецептов" но приелся.

Anastasia Vergovskaya

Ой, у меня декоративная косметика, тональные крема,пудры, и тому подобное.

Алексей Трохин

секретарь суда, юрист, техник-экономист, экономист в сфере горной промышленности, нет

Kim San

специальность моя : фитосанитарный контроль в таможенной службе. нет пока,заканчиваю

Александр Рогов

В данный момент я учусь на преподавателя истории) Думаю пойти по этой специальности)

Роман Гагин

Инженер конструктор , мало кто работает по специальности я вот в экспертизе работаю

Айсана Осмонова

По специальности я-фармацевт провизор. В данное время я не работаю, дома с ребёнком.

Saltanat Nurlanbekova

у меня специальность бухгалтер, пока не нашла работу по спецу, но найду в далнейшем

Юрий Цыбулькин

электромонтёр распред сетей высоковольтник ушёл с этой работы пару месяцев назад

_Hepeajibhblu_ Жu3Hb_6E3_Te6Я

Программист) нет не работаю по ней)) работаю Архитектором) а диплом валяется где то

Роман B L O D

Да работаю. Называется бездельник ))) И прибыль выше чем на других специальностях))

Виктор Пудов

Работаю, не по той специальности которой учился, а той которая нравится, вот и все

Н!
Натусик !!

Эколог. Диплом крутится в организации, пенсионные падают. А сама нет. К сожалению.