Anastasia Vergovskaya

Какая у вас специальность? Работаете ли вы по ней?

Ответы · страница 9
|.
|Катюшка ...|

Я учусь еще, так Ветеринар и буду работать по своей специальности))

Anastasia Vergovskaya

Хорошая профессия. Удачи вам.:)

Нариман Рустамов

Я всё ещё учусь, но думаю, что работать по специальности я не буду)))

Ирина Енина

Штука тур полям,облецовщик ПЛ источник 3-го розряда. Увы не роботаю

Алибек Ишджанов

Экономист.нет только оператор-укладчик раньше теперь операторЧПУ

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Вэб-дизайнер, мастер компьютерных технологий, видео оператор. Нет.

K@n$T@nt!n K@n$T@nt!nov

да у меня програмист по чертежам и я роботаю в этом спетциальности

Карина Гвоздева

правовед/заканчиваю универ
работать не буду, скорее всего, это ппц

♛B
♛Bad Boy♛

Нет по специальности не работаю я мальчик по вызову так и работаю )

Мага Magaмедов

Художник-скульптор, архитектор А РАБОТАЮ В НОЧНОМ КЛУБЕ, ВЫЩИБАЛО

Anastasia Vergovskaya

Такая красивая интиресная профессия,художник - скульптор.

Евгений Моденов

машинист башенного, мостового, козлового крана, а работая курером

Алексей Краснов

Моя специальность-оперный певец. Столько рабочих мест,знаете ли...

Ольга Мудрова

учитель русского языка и литературы, не работаю по специальности.

Гулдана Смайлова

Да. Я химик. Преподаю в колледже. Сейчас учусь в магистратуре. А вы

Anastasia Vergovskaya

А я техник - технолог бродильных производств и виноделия, но работаю в торговле не по специальности

Гулдана Смайлова

Жаль. Или вам не нравится ваша специально сеть

Anastasia Vergovskaya

Нравится, нет перспектив и нормальных заводов в моем городе

Александр Папков

Учитель математики и физики. Не а... не работаю... Там платят мало )))

Антон Новиков

я автомеханик 4 разряда по профессии, работаю диджеем на свадьбах

Вероника Стародубцева

Преподаватель классического танца, по специальности не работаю)

Кирилл Ильичев

Нет не работаю к счастью, по специальности, менеджер организации

Alex ...

Газоэлектросварщик. а работаю зам деректора рекламного агентва

Наталья М

терапевт и менеджер . работаю по второй специальности - менеджер

Руслан Безфамильный

Проэктировщик электрических машин. Не работаю по специальности