Taтьяна.

Почему-то считается, что у дамы без мужа и детей должеы быть кошки и огород. Но ведь не так!

Ответы
Fenix🇱🇹

На знаю кто там считает, главное чтобы сама женщина меньше всего брала это в голову и жила так как ей нравится .

Марина Олесина

У дамы должно быть то, что хочет дама, а то, что считается - это проблема тех, кто так считает)

Вл
Владимир.

У дамы голова должна быть на плечах, а остальное - по умолчанию.

Lady Winter 🇷🇺

Не так, конечно)

Татьяна С.

именно так

Сергей Назаров

Не так.