Вячеслав Силин

Алекса, прекрасный светлый праздник Рождества, несет он в мир надежду и отраду. Пусть Бог хранит тебя, и в дом твой светлый несет любовь, как главную награду. Весь мир сегодня радостью залит, ждут чуда все, и взрослые, и дети. Пусть Рождество вам радость принесет, хотя мы сами за нее в ответе. С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Ответы
Саша

Спасибо,и Вас С наступающим Рождеством ! Здоровья вам и вашим близким 🙂

Вячеслав Силин

ВЗАИМНО!