Sol Invictus

бейтесь за Святую Русь . За могилы свои ....

Ответы
Александр Бондарев

Вы не правы. За могилы наших потомков. За нашу РУССЬ Пусть она восстанет из современного болота

Angel Nazaretyanin

Вопрос в том с кем. Потому что паразиты и прочее бывают как с наружи так и изнутри

Sol Invictus

Да куда уж хлеще .Русские взрывают русских во имя Вакхаба . Когда им Творец и Всевышнмй самим надаёт по морде .

Юрий Маринин

с кем биться ??? опять Война и чтоб уже нашим детям так писали про НАШИ могилы ?

Николай

Странно как-то... это я ещё и за свою могилу должен драться?)))

Sol Invictus

Своих предков .НЕ РОССИЯ ,А РУСЬ !

Светлана

Лучше за чужие.За свои ещё рано.

Adelya Rahimova

и наче вы сами там и поляжете

Sol Invictus

Сиди ,безграмотная малолетка ...

Sol Invictus

Как - бы всему Казахстану из - за тебя дуры не полечь ...

Иван Куцаев

И за Белую Русь бейтесь !

Sol Invictus

ЗА БЕЛОРУСЬ ПО ЛЮБОМУ .ДРЕВНИЙ ПЛЕСКОВ ПОМНИТ О СВОИХ БРАТЬЯХ И СЁСТРАХ .

Максим

зомби чтоли? или нежить?

Максим

даже за банан не смогу биться за свою же могилу

Sol Invictus

Ну и сожрут тебя живьём ....

Владимир Швечков

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО???

Владимир Швечков

С КЕМ БИТЬСЯ?СВЯТАЯ РУСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАДАЕТ ОТ СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ.ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ БУНТ???

Sol Invictus

Серьёзно .Не бунт - молитесь иконам дома ,всё ,как было в церкви - храните дома .БАТЮШЕК выбирайте - не ходите к толстопузым с верой ,что он пролезет в угольное ушко .... )))) Храните в себе без этих ЛЮБОВЬ ,и будьте милосердными и мудрыми .ОНО ВСЁ В ВАС .

Владимир Швечков

я так и делаю.Бог в каждом из нас.м