Кр
Кришон

В мире всё взаимозаменяемо, ни что просто так не прибывает, не убывает - за приобретения платим потерями, не всегда связывая это и не осознавая, что дороже..(размышления В.С.)

Ответы
Валентина Мезрина

Приобретение и потеря в принципе одно и тоже.

Николай Дубинин

"...В каждом действии есть потеря, приобретение и цена. Прежде чем сделать что-то, взвесь качество и количество каждого из этих трех".

Кр
Кришон

здесь немного о другом... это был ответ на то что женщина выиграла в лотерею... потому наверно и вывод наталкивает на другие размышления... но полезные

Ро
Роза

Поэтому я все время жду неприятностей...

Кр
Кришон

жаль

Rima Kravcenko

такова система жизни

..
......

В.С. - это кто?

Кр
Кришон

человек... нашел на сайте)

..
......

На этом?

Кр
Кришон

нет... здесь: https://vadimstrannik.ucoz.ru/

..
......

Не хочу

Кр
Кришон

не хоти...зачем тогда спрашиваешь? смешная)))