Александр Степанов

Что хотят сказать мужчины надевая на одно ухо серьгу ?

Ответы · страница 2
К В - 2.

это смотря на какое.

Кот Макси

Наверное, так... Но я не заморачиваюсь глобальными вещами - тем более, тенденция на весь мир!

К В - 2.

ну тогда рано или поздно наступит час Содома и Гоморры-и уже никому не придется заморачиваться вообще...просто будет уже некому...но это уже не наши проблемы-а наших потомков.

Кот Макси

Не думаю! Просто уменьшится человечество - и только ! Давно пора!!!

К В - 2.

Это было описано и у Пушкина в его произведении-"Пир во время чумы"-примерно так и рассуждал вальсингам.

К В - 2.

кстати-мне все равно что будет с миром-мне за Россию обидно...у нас и так население уменьшается.

Обворожительная Женщина

привлечь внимание.

Обворожительная Женщина

а у мя пирсинг в брови был

Ростовые Куклы

что они пираты

Алексей Семенов

не помню точно, но вроде как- левое ухо_активный, правое_пассивный...ну ориентация.