Анжела Муратова

Звание" мисс Испания" получил трансгендер) Что вы будете делать,если выясните,что ваша любимая девушка....-- парень?

Ответы
Анна

Анекдот-сидит Хрущев на банкете в Голландии,стол ломится от еды,рядом деваха сексапильная ,глазки строит все такое,ну он её по колену гладит,выпивает и гладит.рука всё выше и выше,ну она такая к уху губами прислоняется и шепчет-никита Сергеевич,я майор Пронин,выше руку поднимете,в лице только не меняйтесь)))) думаю нормальный мужчина этого не стерпит

Елена

Мне анекдот вспомнился. Парень с девушкой после бурного секса лежат в кровати. Парень замечает на полке фотографию парня и спрашивает- Кто это? Девушка- Милый, это из прошлой жизни не спрашивай меня. А парень не отстает, ну скажи кто это, я все пойму... Девушка:- Я - в прошлой жизни...

Анжела Муратова

Ой ей

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой ну сейчас начнут мусолить эту тему 🙄
Если выяснится, что мой парень - девушка, то я разорву отношения, ибо, хоть против ЛГБТ ничего против не имею и к геям отношусь хорошо, лесбийские отношения - это для меня максимально фу.

Вадим

ебанулись они совсем! и это - католическая страна! они со своим целибатом (отказом от женщины) совсем с катушек съехали... мы одни нормальные остались

Анжела Муратова

Да, надеюсь у нас с этим по другому

Вадим

100 пудов у нас только нормальные будут жениться! И пусть подыхает Европа, том только мусульмане размножаются!

Владимир Кручинин

Ага... Как в Таиланде.... 5 полов: мужчина, женщина, мужчина ставший женщиной, женщина, ставшая мужчиной.... И самый загадочный 5-й пол: "и так, и так"....)

Владимир Кручинин

можно... но разумно - пока не получается.... проще - просто ликвидировать... как индейцев в свое время.... )

Владимир Кручинин

жаль, конечно.... но что делать?

Анжела Муратова

Быть самим собой))

Владимир Кручинин

Верно! Да будет так! ☝️

Ирина Ларина

Лишь бы человек был хороший, сегодня это важнее всего, а детей можно и из пробирки. Таковы реалии времени, хотим мы этого или нет!

Иван Иванович

😱 Боже....Что же ты сидишь там и терпишь такое безобразие.. Поставь всем этим блядям все на свои места..

Чеширский Кот

будет оч плохо !! а далее по обстоятельствам либо друзья либо растанемся ! но второе предпочтительней

Чеширский Кот

просто я всегда считал чтоб чувствовать человека я должен на него смотреть и обшатся с ним ! а оказывается что я и со спены людей могу чувствовать ! это меня удевило

Анжела Муратова

Так то это здорово!)

Чеширский Кот

иногда бывают веши которые меня удивляют ! был в стомотологии !! смотрю идет женшина а рядом с ней девушка лет 25 но какаято не такая когда подошли поближе оказалась что она с дефектом развития толи даун толи ещо что !! я её даж пожалеть не успел ибо почувствавал какая она внутренне радосная и светлая !! на следуйший день я её снова там встретил она как раз из кабинета выходила с сопровождаюшей !! я её увидел краем глаза ибо почти спеной к ней стоял ! но я почувствовал какая она счастливая прям волной это чувство окатило !! счастливая и радосная что ей не зделали больно и что врачь ей улыбалась !

Котик - Наркотик )))

Как эйс Вентура в фильме в аналогичной ситуации 😝😝😝

Ас
Астролог

Глупость какая-то,,, Сначало потрахать надо , проверить что девушка... А потом уже точно любимая

Анатолий

Хвала Всевышнему, мне это уже не грозит: моя любимая - стопроцентная женщина, и доча - тоже...)))

Анжела Муратова

Замечательно!

Сергей Лагун

Надо сразу ставить точки над i, при знакомстве. Эффект шаловливых ручек в этом поиожет)))

Олег Самохин...

Анжела ...неприятная это тема... да и господь миловал... плюс к минусу минус к плюсу...

Анжела Муратова

Вот именно,все природой заложено, зачем все коверкать

Олег Самохин...

Знаете... я неспец в этих вопросах но если это продолжится или станет привычным-Мир сам себя настроит на предательство...

Анжела Муратова

Надеюсь,что так не будет

Олег Самохин...

Покрайней мере я это буду воспринимать только как уродство ....

Анжела Муратова

Именно так

Валерий Остапенко

не верю, что нельзя догадаться сразу, парень грубее, вульгарнее, неестественнее

Анжела Муратова

)) не факт

Валерий Остапенко

Я в шоу-бизнесе 40 лет. В вашей сфере, наверное, по другому.

Анжела Муратова

Наверное

Валерий Остапенко

берегитесь тогда конкуренции

Ѻлегъ

это на сколько нужно быть слепым, чтобы не отличить мужчину от женщины...

Владимир Сафин

Фи и 2 раза фи вообще-то мне 65 лет я не приемлю всех этих трансгендеров

Nikolai Garskov

Да Вы уже похоже того.... Извините, если Вас эти мысли мучают. 🙂

Анжела Муратова

Нет,но что то много таких ....оно... интересно мнение мужчин,чаще то переделки из них

Nikolai Garskov

Ха! Сами статистику эту собирали? Я вот сейчас как тезис напи шу прямо противоположное. Здесь комлекс на стыке наук. Не Вам и не мне делать выводы. Сложно....

Анжела Муратова

Я не делаю выводы) это просто рассуждения на тему

Nikolai Garskov

Не рассуждайте на темы, в которых Вы не являетесь специалистом. Популлизм - штука вредная и опасная. учитывая их остро направленный социальный характер.

Nikas Juozaitis

Лично мне придется расстаться. А кому-то это, может быть, нравится...

Stormbringer

первым делом я всегда проверяю не транспондер ли моя партнерша _)))

Сергей Сергей Журавов

ну я в этом ничего не понимаю. буду искать другую старушку...