Галина Колючая

Интересная новость. В Афганистане кто- то спер украинский самолёт. Который должен был вывозить своих мальчиков. Кто бы это мог быть?

Ответы
Леди Мила

Украинский самолет, об угоне которого в Афганистане ранее заявил замглавы МИД Украины Евгений Енин, был выкуплен группой богатых шиитов-хазарейцев. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны» со ссылкой на свои источники.
В Иран, по данным канала, отправились местные бизнесмены с семьями. «То есть никакого похищения не было, а был, по сути, просто выкуплен украинский военный борт», — отмечается в сообщении.
Хазарейцы заплатили за полет в Иран валютой, золотом и драгоценными камнями. По данным «Политики Страны», «большая часть так называемых "афганских беженцев", которых сейчас вывозят украинскими самолетами из Кабула, также покупают себе места на борту за большие деньги»."""" Интересно, в чей карман денежки?

Галина Колючая

Уже в курсе. А денежки скорее всего командирам летунов. С МИД не посоветовавшись,а те развели панику.

Леди Мила

а свои люди в опасности

Галина Колючая

Наши помогут. Отправляют военные транспортники . Всех вывезет. Даже гордых хохлов. Так оскорбить?

Леди Мила

да. уже наметили их вывозить.

Галина Колючая

Представьте,кровное оскорбление намечается!

Леди Мила

для них никакого оскорбления.. наоборот, подумают: опять русские идиоты помогают, а мы денег заработали

Галина Колючая

Не скажите. Девочка спортсменка в порыве радости только обняла нашу. И обвинили чуть ли не в предательстве. А здесь вынуждают сесть на наш военный самолёт. А вообще вы правы.

Майкл Карлсон

«Угон» украинского самолета из Кабула оказался махинацией подкупленных летчиков
История с украинским самолетом, который должен был эвакуировать граждан Незалежной из Афганистана, но «был захвачен» и улетел в Иран, приобрела новый оборот — как написали украинские СМИ, его никто не угонял, зафрахтовали богатые афганцы.
https://www.mk.ru/politics/2021/08/24/ugon-ukrainskogo-samoleta-iz-kabula-okazalsya-makhinaciey-podkuplennykh-letchikov.html

Галина Колючая

Короче ничего особенного Просто продали целый военный самолёт

Scheiß Drauf

Никто его не спёр. Хохлы таксовали. "Эй, шеф! До Тегерана два счётчика!"
При запахе халявы украинцы становятся сговорчивыми и безвольными. Кабул-Тегеран-Киев.
Ничего личного, просто предложили немного денег.

Галина Колючая

Как оказалось так и есть. Как вы изобразили.

Scheiß Drauf

Я хорошо и давно знаю украинцев.

Галина Колючая

Я тем более. Сама украинка. Российского разлива.😉 👆

Scheiß Drauf

Есть разница. Обрусевшие украинцы, татары, чёчены обычные нормальные люди.

Галина Колючая

Я не обрусевшая,приехавшая в молодости на стройку КамАза.

Галина Смирнова

Приветствую тезку.Сегодня слушала " 60 минут".Вся передача была посвящена Украине.Так вот там, было сказано,что это Фейк. Сказал представитель Украины на этой передаче. Надо послушать "Новости " в 20.00.

Галина Смирнова

В наше время все возможно.Удивляться нечему.

Галина Колючая

Постепенно узнаем.

Галина Смирнова

Конечно.

Александр Рузметов

никто его не спер. Иранские миллионеры выкупили этот рейс, чтобы улететь к себе на Родину. Предложили деньги, золото и драгоценные камни

Галина Колючая

прилетают и другие самолёты. Но такого шума не было. А хохлы могут. Знаю я своих😉

Александр Рузметов

Бьют не за то. что украл, а за то, что попался

Галина Колючая

Не представляю,чтобы такое сотворили хоть с Европы.

Александр Рузметов

там менталитет другой

Галина Колючая

Вот это правда. Стыдно подтвердить,но хохлы ещё те..купи- продай.

Владимир Асиновский

Только что читал опровержение. Это всё трепология. Было опровержение. Этот самолёт уже прилетел в Киев

Галина Колючая

Я тоже прочитала. Слабое какое- то опровержение. Сами то подтверждают,то опровергают. Подождем.

Владимир Асиновский

Я читал и то и другое

Галина Колючая

Может и фейк. Но..кому он нужен?? Понимаю,если про Россию.

Владимир Асиновский

А может в честь 30-летия Независимости кто-то кинул утку

Галина Колючая

Может наши Вован с Лексусом постарались

Александр Туганов

Талибы заплатили летунам бабла и улетели по своим делам - зарабатывать-то как-то надо!...

Галина Колючая

Не нашим,а вашим наёмникам. Правда они прячутся под нашим триколором. Типа с России.

Александр Туганов

А Россия туда наёмников не посылала и у себя никого не прячет...

Галина Колючая

Это совершенно особая информация. Молодые украинские наемники записали видео. Причём с нашим триколором. Притворившись россиянами. Талибы россиян не трогают. И пригрозили,если не вывезут,то пойдут в наше дип.представительство. неужели не читали?

Александр Туганов

Дураков в дипломатии России нет и фашистов Россия не покрывает...

Галина Колючая

Россия добро сердечная. Всех вывезет,даже дураков.

Алексей -------------

Он был старый и неисправный вот и пропал а виноват все равно Путин )))

Галина Колючая

Или его Бошировы с Петровыми.

Алексей -------------

Бедные Баширов с Петровым ))))

Галина Колючая

И не говорите! Везде надо успеть и везде отметиться:- здесь был ...Путин.

Александр

я в это не верю.я верю как бы сказать.брак по обоюдному согласию

Галина Колючая

Сказали,что продали самолёт богатеньким афганским буратинам.

Алексей.

Путин виноват с Башаром и Петровым, сто пудов их работа..)))))))))))

Галина Колючая

Вот и я что- то заподозрила.

Алексей.

Скоро узнаем от МИДа Украины..

Галина Колючая

Что- то там мямлят. Типа то ли было,то ли не совсем было.

Алексей.

Так у них всегда такие разговоры. И обрезать жалко и надкусить больно..)))))

Галина Колючая

Жадность фраеров губит. А признаться стеснчются

Ѻлегъ

дык, дураку понятно кто ...у свидомых во всем русские виноваты

Галина Колючая

Ждём подтверждения ваших слов. А новость реальная.

Ѻлегъ

читал ...а вот реально это или очередная утка - посмотрим

Галина Колючая

Очень похоже на правду. Правда не спёрли,а летунов перекупили. Так вероятнее всего.

Лев В Год Тигра

Продали своих ради нескольких килограммов золота...

Галина Колючая

Такие они! Предприниматели. Смешно и не очень.

Лев В Год Тигра

Такие они и есть...маму родную продадут

Галина Колючая

Хохлы- ловкачи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы в чей огород камешек пуляете?))))))😄😁

Галина Колючая

Уточните у Яндекс. Я только перепела.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да просто предвижу, что и тут найдут российский след..

Галина Колючая

А как же без российского следа.!? Наши пострелы везде поспели.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Точно!)))

Нина М

А иначе не выживешь !

Эдуард Бочко

Конечно Жирик и его команда.Однозначно

Галина Колючая

И характер и натура с возрастом меняются.

Эдуард Бочко

Характер с возрастом меняется а натура остаётся прежней вопреки поговорки

Галина Колючая

Натура ,это привычка. Или привычки. А они точно меняются.

Эдуард Бочко

Это бывает очень редко

Галина Колючая

Не думаю. В детстве одни привычки. Взрослеем и привычки меняются. К старости становимся брюзгами и занудами.

Че
Человек

не верьте СМИ. Что им надо то и скажут.

Че
Человек

Вот там как раз все в порядке.

Галина Колючая

Наивность,неоправданная.

Че
Человек

Это вы так думаете я думаю по другому. Для меня все люди произошли от Адама а значит делить им на земле нечего. И все что есть на земле принадлежит всем людям а не отдельным представителям власти.

Галина Колючая

Идеально,но нереально.

Че
Человек

Это вы зря. Бог не оставит без своего внимания дела человечества и приведет все в идеальный порядок.

Andrew

Никто его не спер - просто перекупили.

Галина Колючая

Вам смешно! А я сало люблю. Одной породы. Вдруг санкционируют.

Andrew

А вы в России живете? Тогда не переживайте, они же к себе перекроют.

Галина Колючая

В России. Будто у нас сало никто не любит!?

Andrew

В России своего сала навалом. Куча свиноферм за последние пять лет открылись в регионах. Так что вероятность того, что вы покупаете импортное сало околонулевая

Галина Колючая

Да это шуткааа!!

Ал
Алекс

Опять поганцы на путю хотят свалить

Галина Колючая

Вот и я заподозрила недоброе.

Ал
Алекс

Ну не хотят люди спокойно жить

Галина Колючая

Ага! Петров с Бошировым совсем распочсплись.

Не
Немо

Подумаешь, 90% мирового опия сперли

Галина Колючая

Вместе с самолетом? А не жирно..

Не
Немо

наармально

Галина Колючая

Уже уточнили. Спёрли,но не опиум,а богатеньких афганцев . Отвезли в Иран. Не за так конечно.

Не
Немо

так им и надо

Галина Колючая

Самой смешно. Надо же так обнаглеть!

Раш

Кто-то не съел, но понадкусывал)

Галина Колючая

И не говорите. А нашим таких гордых спасай.

Раш

Новый анекдот. "Украинцы говорят русским: Давайте уже мириться, хватит враждовать, мы устали. Русские говорят: Давайте, только что для этого нужно? Украинцы: Мы перестанем про вас врать, а вы перестанете говорить о нас правду"...

Галина Колючая

Жизненный анекдот. В аккурат про вчерашний самолёт.

Валерий Герасимов

А был ли самолёт вообще???...

Галина Колючая

Хотите сказать ,что украинцы своих напрочь забыли?