Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼🤪🤪🤪капец фильмец был

Ответы
Ле
Лесничий

Слабый. Наигранно тупо. Кукла 1 и Кукла 2. Брамс - куда интересней по сюжету. Я взя просто подобное для сравнения. Хотя таким фильмам особого внимания не уделяю.

Св
Светка

о, да... я и сейчас периодически пересматриваю))

Warlock

..Почему был..посмотреть могу хоть сейчас..

Андрей Толстый

в кукольный театр сходи, там веселее.

Андрей Толстый

но на кукол то смотриш в кино.

Так это же Чаки жестокий маньяк

Андрей Толстый

так куклы же. какая разница

так это фильм,а не игра в театре

Андрей Толстый

такая же игра, только заснятая и воспроизводимая, а не в реальном времени.

Гармония Россия

Капец фильмец былец тогда уж. 😁

Пе
Пертурабо.

Сериал есть, довольно неплохой

Ол
Олег

а да мне нра Чаки и его невеста

Konstantin Leytan

Ты уже вызубрил уроки школяр?

Не смеши 🤣с моей бородой не скажешь

Konstantin Leytan

Борода не признак зрелости ума.

🤣зато забыли что я на малого смахивал, стали спиртное продавать без паспорта,я в свои 32 года не мог купить пивка, просили паспорт.Отрастил бородку и не просили паспорт 😜

Я в свои 16 с пивом к менту подходил,остановил.Твое? Мое, спросил как зовут,сколько мне и отпустил

Konstantin Leytan

Борода не признак зрелости ума

Бибизянин

це моя БЖ, я её Чаки называю

Смена Мерности

Я всегда его переключала

Сварог

Почему был?) Он есть!!!))

Alone In The Dark

Ой да ладно!)) Камедия))

Ма
Марина

Рабочий и колхозница!

Игорь

Как копали картошку?

Игорь

Ну да. Рожи у них... мерзкие!

Игорь

Лопаты не забудьте

Игорь Когда

Что за фильм 📽? 😇

невеста чаки, ужастик))

про маньяка, свою душу переселил в куклу

Чаки (настоящее имя Чарльз Ли Рэй) — главный антагонист франшизы в жанре слэшер «Детские игры». Он стал одним из культовых вымышленных злодеев фильмов ужасов.
Чаки — жестокий маньяк, прозванный «Чикагским душителем». Он одержим идеей обрести безграничное могущество, используя для этого магию религии Вуду.
Чаки использует свою игрушечную форму для убийства ничего не подозревающих людей. Несмотря на желание вернуться в человеческое обличие. В дальнейшем ему удалось расколоть свою душу, что привело к созданию «культа» Чаки.
Персонаж считается воплощением чистого зла без каких-либо положительных качеств и шансов на искупление.

Будучи человеком, Чарльз Ли Рэй был известен по прозвищу Душитель с озера. Он убивал людей и приносил их в жертву Дамбалле. Став куклой, Чаки стал одним из популярных злодеев фильмов ужасов.
На момент смерти и переселения души ему было 30 лет. У него есть жена — Тиффани — и дети — Глен и Гленда.

Асланбек Казахстан

Дааа, невеста чаки

Иосиф Пятунин

А как называется?

Иосиф Пятунин

Надо будет посмотреть.

Гарри

Да уж ,всем капец

Liên Xô

Невеста Чаки. 🤣

Александр Шебалин

Не помню такого.