Девушка Загадка

предположим, такая ситуация: ты идёшь по широкой дороге, где кроме тебя и одного человека, который идёт тебе навстречу, нет. и тут этот самый человек толкает тебя за плечо, но не обращает внимание на это и просто идёт своей дорогой. твоя реакция?

Ответы
Валентина Мезрина

тоже не обращу внимание, может быть его качнуло или ногу свело или просто не рассчитал расстояние

Артур. Владикавказ.

Да я еееего догооню и зааааставлю ещё пинок мне дать, чтобы конкретно оторвался

Майя Петрова

Я его спрошу- почему он толкается, ему места мало? И заставлю извиниться.

Ллири Хесс

Сам виноват, можно было и посторониться.

Ан
Анна

смотря в каком настроении буду 😎

Ан
Анна

придётся, с эксковатором пролетела 🤣

Се
Серенький

Идёт, пускай идёт, своей дорогой.

Алла Евдокименко

Догони его керпич🤣

Руслан Котопёс

Зависит от моего настроения)

Сергей Белый

Поинтересуюсь в чем дело

Валерий Ратников 🇨🇳

Так он не жилец.🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

🤨тапок умеет летать

Victor Khomiakov

Пусть идет куда шёл

Ма
Манатыч

Пусть дальше идёт

Виктор @дайвер@

Наверное он бухой

Gaspar Arnery

Пройти мимо. 🌹