...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пенсия- это второе детство?

Ответы
Андрей Григорьев

А я вот не стал дожидаться. Устроился дворником работать, считайте на пенсию вышел. Досрочно. Ни хрена не делаю, мусор только убираю, правда домов поболе чем обычно у пенсионера. Ну и силы-то есть пока. Ни за что не отвечаю, семьи нет, детей нет. Сдохнуть бы поскорее что ли...

Юрий Лагун

Сталин говорил, что пенсию платят за то, что пенсионеры воспитывают своих внуков. И чтоб воспитание было качественны платить надо больше.

Ольга Колесникова

Наверное..Хотелось бы узнать,но сказали..Не фиг делать..Молода,бодра и весела-шуруй работать??Какая тебе пенсия?😄👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и радуйся! Молодость продлили.))))

Ольга Колесникова

Так я и радуюсь!!!Колени,правда,поскрипывают иногда..но это же мелочи жизни!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Оль...

Ольга Колесникова

Да уж..Оля...такова жизнЯ...

Екатерина Емелина

Нет, это не так. Главное отличие в отношении к ним: детей любят и умиляются, а .....

Анатолий Грачёв

Это свобода творчества! (Если имеются таланты и желание их реализовывать)...

Валерий Дементьев

пенсия-это прибавка к зарплате....мне скоро 72 но продолжаю работать

Георгий Ламбоцкий

как бы да. спи себе, ешь кашки... но хочется еще пользу принести

Владимир Ковалев

Скорее это пособие, которое напоминает тебе о возрасте.

Александр Богдан

Как говорится: "вернуться нельзя, но впасть можно."

Владимир Волков

Скорей всего относительно свободная зрелость.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю..

Александр Леденев

аха только с движением к возрастному нулю

Александр Грызлов

Нет это заслужннный бессрочный отпуск

Adham Absaitov

Не надо так думать живите не скучайте

Виталий...

Уже нет смысла куда-то бежать..

Лариса

у нее кнопочный телефон,мобилный интернет не доступен,и потом как наличку снять,банкоматов в селах нет,не ну может у вас все продвинуто,тогда я снимаю шляпу👒

Виталий...

А в магазине банковской картой..никак?)🤨

Лариса

А наличку бабке может молочка у кого то купить,или заплатить за услуги соседу,без денег пока никак,это при коммунизме говорили деньги не надо будут

Виталий...

Всё, уговорила..пусть почтальоны остаются!))

Лариса

Ну вот видишь,сдался на милость победителя😇✌️

Ольга

Нет, это жизнь, но уже для себя.

Георгий Клинцов

И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ СИЛЬНЕЕ.

Алексей Тарасов

Пенсия, это прдарок судьбы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно и так сказать. Не все доживают.

Котик - Наркотик )))

Маразм - второе детство 😸

Aleksander Jakovlev

Это обратный отсчет...)))

Aleksander Jakovlev

Только думать об этом не надо. Надо каждый день рождения считать как + еще один, а не минус еще один ДО!

Re
Rexosung

Это прелюдия к смерти.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но прелюдия же! А и рожение- тоже шаг к смерти.

Re
Rexosung

А рождение - это затяжной прыжок в могилу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

фуууууу... хватит.

Re
Rexosung

Хорошо.