🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему Россия не понимает что вас загоняют в "рамки"? Сейчас выпустили огромное количество политологов. Вот они и загоняют вас в стойло 🤷‍♀️

–11
Ответы
Игорь Пестриков

хватит гнать и нести всякую хрень, какое стойло? какое быдло? вы вставали в 6 утра, что бы успеть в магазин и получить одну буханку хлеба или батон на выбор, и так каждый день, не успеешь всё, пи..дец. Сосите лапу без масла, при Ельцине, Гайдаре и Чубайсе , вот при этих были рамки.. А вы Родились в 21 веке на всём готовеньком, и всё чего-то не довольны. зажрались.???. Вот ВАС бы в начало 90-х 20 века, , натерпелись бы, насмотрелись, и когда вернулись бы в 21 век. сказали бы, как всё здорово и суперски., а не мясо и сахар,водку и всё остальное, по талонам или по блату получать.. А , Вы трендите " Рамки"!!!!! Историю лучше учите,

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Так тут все орут как хорошо жить было в СССР 🤷‍♀️... А в итоге вы и получите ненависть в огромных количествах. Всю жизнь жили в говне. Других туда втянули ( окупация Прибалтики) а у нас всё хорошо мы живём без железного занавеса, без дефицита. Главное чем меньше русских тем лучше. Где русские там скандал, шум и выяснения отношений... Русские почему то думают что им все должны.

Игорь Пестриков

Прибалтика нам нахер не нужна, насосы всё наши ресурсы сосали., Пиздюлей, вам, всем в вашей же Европе вставят те же поляки и немцы. писать на стене дерьмом в Болгарии в отеле , за-то, что хохликов там приютили. - это жесть..Молодняк не одекватный с промытыми мозгами.

Кот Кот

Офицально объявлено против России коолиция из 40 стран
И они не скрывают намеренья унечтодить Россию..
Какие рамки это капкан.
В рамках вы... Задайте себе вопрос а разрешены ли у вас российские каналы к трансляции если запрешены они. То рамки именно у вас ровно как и диктатура..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У на не разрешены. но это так просто их обойти, и дальше платить не надо. Кто хочет конечно.( Знаете что такое драйвера?)

Кот Кот

Вопрос в том почему запрешены и не нарушает ли это ваших прав.. Хотя-бы на свободу информации плюс то. Что именно там такого опасного в информационном плане. Что от населения скрывают эту информацию..
А может донесенная Отуда информация повлечёт на ваше мировозрение вы ведь люди разумные и можете сопостовлять факты.. И проводить анализ ситуации..
Но вам закрыли доступ
Значит хотят навязать свое виденье мира..
В тоже время в России свободно существовали и эхо Москвы и серебреный дождь которые открыто вели подрывную деятельность против государства но эти каналы работали ибо соблюдались права и свободы..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У каждого своя правда. Многие люди даже не интересно политика, зачем им это надо 🤷‍♀️ у меня таких очень много. Просто они не хотят об этом думать. И они тоже правы 🤷‍♀️

Кот Кот

Я не из России и я вижу какая огресианая у нас пропоганда против России незамолкают ненасекунду. все новости предвзяты.. а вся информация идущая от России закрыта напрочь также закрыты и беларусия и канал мир и даже израильские каналы их тоже блокировали.. Как говориться муха не прилетит.. дошло до того что они Лукашенко называют самопровозглашонвм лидером баларусии что уже уж точно полный бред! Но нам это упорно навязывают..

Андрей Каширин

Именно.. Потому что нет альтернативных каналов.. Как в РФ альтернатива фактически не закона так и наоборот.. А это притягивает

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я смотрю всё

Андрей Каширин

Смотреть можно все.. Но выводы делают по разному

Андрей Парижский

Почему Вы не понимаете, что "Россия" не является цельным сознанием? Ваш вопрос не имеет смысла. Каждый человек имеет отдельное сознание, и понимает окружающий мир по своему. И соответственно по разному оценивает так называемых "политологов".

Виктор Шаламов

А почкему вы этого не понимаете? У вас то же самое и даже ещё хуже, чем в России. В России хоть свобода слова есть. А у вас? За своё мнение и убить могут. Дикари-с.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет конечно. Какая глупость 🤷‍♀️

W Ser G

А я смотрю с другой стороны- есть чем зарабатывать людям..кормить свою семью ..что тут такого..а Вам -рааз- и выкл..и нам то-же не трудно пульт в руки и на ТНТ

Друг Парадоксов

Какой наив... запомни девочка! Русские долго запрягают, но быстро едут! Так что скоро шухер будет... и для гейропы и для мелкобритов и для залужных гринго!)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурачок ты не умный! Ещё с Украиной нахлебаетесь до сыта!

Друг Парадоксов

Ух ты.. умничка ты не дурная) Смотри, не пролети с прогнозами😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Рит, быть подстилкой у Европы тоже занятие не из лучших. А рамки у нас одни, это Закон и если его не преступать, то жить можно вполне нормально.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что в Европе? Говори толком..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Зачем? Я всё видела, это трудно объяснить... Включи своё ТВ все плохие там кроме русских. вот и пример.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В нашем ТВ такой хрени никогда не было, это ваше ТВ вас же и зомбирует..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё! game over

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пральна, игра давно закончилась, начались дела..

Михаил Цветаев

Интересно всё это слушать от гр-ки Литвы,которая давно уже находится в "отстойнике" у запада,чем очень довольна и даже восхищена..🤦‍♂️🙂

Михаил Цветаев

А кто вас этому надоумил?..Вы что-хуже других что ли?..Или ваше дело только коровам хвосты крутить?..А ты никогда не задумывалась-кому и зачем надо было убивать вашу экономику,доставшуюся вам от Союза?..Или ты считаешь,что всё это вам не надо?..Ну тогда крутите хвосты коровам и сажайте кукурузу и проч..Так ведь проще..Верно?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты тупой. И фанатик

Михаил Цветаев

Воистину! В СССР из каждого придурка пытались сделать человека,а теперь из каждого человека делают придурка!..Что ты сейчас и продемонстрировала..🤷‍♂️

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не о чём говорить 🤷‍♀️

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Какой смысл говорить с человеком который тебя не слышит. У которого забита голова путинской пропагандой. Какую-то херню несёт постоянно. Вот вы как раз и есть пидарасы. Вы можете ссылать людей в Сибирь, захватывать чужие земли убивать людей. Для вас это норма!

Андрей Борейко

Почему Украина не понимает, что из нее делают послушную марионетку, пушечное мясо, заставляют воевать и класть головы за чужие интересы?

Михаил Цветаев

🖼 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Анна

Потому что тогда придется признать что у них всё очень плохо. А так ещё можно делать вид,что они лучшие,но их просто недооценили

Валентин Романов

Все есть хотят политологи тоже.Пусть пытаются загонять .А Русские на ихние старания по моему интимный предмет положили.

Геннадий Попов

Россия сама устанавливает себе рамки, а в стойло надо загнать тех ослов и баранов, которых выпустили как политологов

Иса Джи

Россия загоняет в стойло всех, кто по другую сторону фронта, чтобы проверить на бешенство, и закончить эпидемию

Ринат Фамутдинов

Как? А почему я этого не знаю? Блин банан, а если из стойла вырвутся загнанные в стойло! Европу затопчут!!!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пуп надорвут🖕

Ринат Фамутдинов

Вряд ли...

Ди
Дикая

Вы что-нибудь про свою страну хорошее расскажите. И что у вас до сих пор работает после развала СССР?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У нас всё работает. Полный рынок Евросоюза... Прекрасная спокойная страна... Даже можешь погуглить. Или Ютуб

Ди
Дикая

Обязательно... 😁

Алексей Генералов

Ваши предложения, мадам! А мы обязательно рассмотрим и сравним свои стойла с вашими клетками.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет! У нас клеток 🤷‍♀️

Александр Захаров

Хрен его знает, куда вас там загоняют, сами определитесь. Куда вам, в рамки или в стойло...

Белая И Пушистая

Да что ж вы так за Россию то переживаете.. Своих проблем нет? Или вон за Китай попробуйте

Ѻлегъ

Запад давно уже "в стойле" а Украину загнали в раскол, ведут на убой 🤷‍♂️