Аскар Туменов

от чего .в европе и в росии столько наплыва восточных людей.

Ответы
Александр Старовойтов

парадокс заключается в том, что чем бедней страна и уровень жизни людей, тем выше рождаемость, эти страны очень долго жили в нищете, они всё это время нещадно плодились и теперь им просто не хватает места. Франция сама в своё время открыла границы, спровоцировав наплыв арабов, в Англию и сейчас очень непросто попасть, в России не всякий иноземец может прижиться, да и полная русификация образа жизни и мыслей обеспечена.

Владислав Дерипаско

Во первых - в роССии, уважать надо любое государство, а во вторых - большинство этих "Восточных людей" до сих пор верят, что у нас тут медведи в ушанках бродят....это ведь, блин, гениальная реклама....мне бы, лично, тоже было бы любопытно поглядеть на это чудо.....увы они все разбегаются, как только я прихожу....

Наталия Белоусова

смотря с какой стороны рассуждать.труд низко оплачиваемый у них,а для их стран-наши рубли -это большие деньги. для нас они конкуренты для незкооплачиваемой работы. им легче затеряться в нашей стране нелигально. грабят и убивают. и т и т п.

Сергей

Перенаселение, внутригосударственная политика, недостатки в общественной, экономической, культурной жизни подталкивают Восток к экспансии " зажравшегося и сонного" Запада. И это вполне закономерно.

Галина Нехороших

отделиться смогли, а организовать приличное проживание людей не могут, вот теперь кто то воюет а кто то бежит от этого

Алла Исаева

правительство у нас тупое... закон не могут установить от этой заразы.. распладились как тараканы

Настюшка Хиля

потому что страны востока с слишком жестокими нравами,в европе и россии намного легче жить

Сергей Парага

Потому, что восточные люди живут ради детей, а Россия и Европа ради себя любимого.

Ирина Жетлухина

Может быть им там не легко живётся, не от хорошей же жизни оставляют родные места.

Екатерина Лебедева

Территории своей не хватает вот и приходиться двигаться туда где её много)))

Евгений Кожевников

...от того ,что у себя уже ,скоты ,всё продали ,теперь за соседей берутся.........

Татьяна Марюха

Может они хотят проверить правоту поговорки: "Везде хорошо, где нас нет" ?

Андрей Горячев

Ну, я не знаю,что Вы имели под смыслом Восток. На Запад тоже много хотят.

S*
Svetlana *****

От того что у них слишком много населения, и в Россию едут на заработки

Ольга Деркачева

Это потому что с востока их вытесняет наплыв русских и европейцев !!!!

Максим Галкин

работать не хотят. плодиться не хотят. А природа не терпит пустоты

Ирина Свечникова

Потому что везде хорошо где их нет хихи вот и едут все кому не лень

Эдуард Хамитов

мы всех ближе из тех идиотов которые впускаем их как к себе дамой

Наталья Сикова

Наверное, русские люди, их ультура им, чем то, очень интересны...

Ludmila Gimadeeva

человек стремится туда, где есть работа ,где можно заработать.