Светлый

А у Вашего купидона стрелы всегда подточены и остры или они в заброшенном состоянии?

Ответы
Татьяна :))

мой купидон своими заботливыми ладошками прикрывает огонь на свече,чтобы не задуло ветром!

Соня Ибрагимова

Мой Купидон видно в командировке...далеко....на другом континенте...Вернется ли!?)))))

Светлана Голофаева

У меня нет знакомого купидона..., но порой боль ощущаю ноющую, но не острую.... 🙂

B\
B\dfbxcb

они подточены, только жалко растрачивать такие чудесные стрелочки

Светлый

это в районе евразии?

Елена Арефьева

Я их отняла и наваляла паршивцу, что бы не стрелял куда попало!!!

Светлый

))

Просто...я

стрелы моего купидона всегда остры и бьют не промахнувшись... 😄

Светлый

🙂

Александра Куценко

мы своего купидона уже детям и внукам подарили их пора настала

Светлый

ну лаааан, принято)

Наталия Пащенко

енто такой маленький, голенький и с крылышками? нет, не видала

Светлый

😉

Ирина Попова

Ну не знаю надо у него спросить вот только давно его не видела

Тамара Борисова

Прошлый век))))Купидоны нынче стреляют из огнестрельного)))))

Светлый

😄

Райхан Мендыгалиева

Мои стрелы купидона нашли 42 года назад своего покровителя

Светлый

ок

Лариса Бочкарёва

Мой купидон обленился, отрастил пузо и лежит на диване ))))

Светлый

😄

Юлия Семенова

Они не просто заточены, они со снайперским прицелом :)))))))

Юлия Семенова

ДА! Мне без таких эмоций даже скучно становится. я как тот цветочек без состояния влюбленности, словно без полива - куксюсь :))))))

Светлый

эх цветочек, цветочек, я смотрю ты домашний цветок, которого надо лелеять, надо менять стиль жизни, тогда наверное будешь как полевой цветок, сильная и вольная))

Юлия Семенова

??? Стиль жизни менять? Хотелось бы об этом по подробнее

Светлый

в следующий раз, окей?

Юлия Семенова

Хорошо! Очень было бы интересно узнать что Вы имели ввиду. Иногда оппоненты раздвигают границы познания и осознания некоторых вещей!

Татьяна Завьялова

Из заброшенного состояния могу их быстренько достать.

Kulaim Utegenowa

Скорей стрелы в чехле, а чехол заброшен далеко-далеко.

Ирина Ханова

Мне Купидон без надобности, я сама справлюсь...хахаха

Ирина Ханова

Спокойной ночи и веселых снов!

Светлый

с хахаха?)

Ирина Ханова

Однозначно!!!!!

Светлый

окей

Валентина Гребенщикова

Купидон уже не молод.Какой Купидон ,такие и стрелы. 😄

Светлый

😄

Nelli Birko

Всегда в полной боевой готовности, а как же иначе?

Светлый

))

Ѻлегъ

мой купидон подпал под программу разоружения 😉 😄

Светлый

100 минус 65, так получается ждём праздника 35 лет?)

Ѻлегъ

😄 нет, тридцатое семнадцатилетие 😉

Светлый

аа, типа нам семнадцать, а остальное стаж?)

Ѻлегъ

просто тестю каждый год празднуют 18, а я же не могу быть старше тестя 😉

Светлый

😄

Ѻлегъ

🙂

Пелагея

У НАШЕГО....усе...в порядке...в полной готовности.. 😉

Светлый

))