Dan Bongо

Друзья, по мнению российских пропагандонов В. Цой был вражеским агентом. Песни ему писали, оказывается, ФБРовцы!
Сам он писать тексты не умел....
Ну что, вполне возможно))) верю! ))))

Ответы
Валерий Дементьев

его и убили за политические песни , так же как Талькова....пока пел дворовые песни ни о чем, был принят властью

Просто Так

вчера слушала этот бред,думала после боевых комариков Небензи меня уже ничего не удивит,однако удивили....

Dan Bongо

😄😄😄

Ел
Елена

Не только ему, в моменты великих перемен, всегда вдруг появляются песнари великие, как и сейчас..

Mihail Ozur

Сука! Какие же ФБРовцы талантливые.Перестали писать .И все . Посмотри на российскую эстраду!

☮Зеркало☮

"По мнению российских пропагандонов" - это уже анекдот. Как будто у них есть своё мнение)))

Dan Bongо

А чье у них мнение?))

☮Зеркало☮

Ну, видимо, тех, кто им спускает методички.

Dan Bongо

А кто?)

☮Зеркало☮

Кто именно является идеологом русского фашизма? Кто придумывает концепции? Ну, лично я с ними не знаком, знаю отдельные фамилии. Хотя, если честно, кажется, до конца во всю эту чушь не верит никто.

Dan Bongо

)))))) в это невозможно поверить. Имея хотя бы одну извилину...

Павел

Что за тупая дичь, ни разу ни от кого этого не просто не слышал а даже намёка на подобное

Dan Bongо

Евгения федорова знаешь, из партии едим россию?)))

Павел

Да мало ли мнение какого нить тупорылого идиота, у едросов идиотов как гавна в сортире.

Dan Bongо

Эт точно!))

Павел

Увы.

Dan Bongо

Но... главные едросы выбирают по себе. По этому так много дерьма там.

Павел

Приспособленцев ещё никто не отменял

Виктория Иванова

Он похож на дворника . Не помню только он на машине по пьяни врубился или наркоманился?

Dan Bongо

Разбился пьяный

Виктория Иванова

Да алкаш

Dan Bongо

Тогда все бухали.

Виктория Иванова

90-е неформалы типа

Dan Bongо

Ага)

Ирина

Веришь каждому зверю.Такую хрень специально для таких как вы и пишут))

Dan Bongо

Я верю???))) Я высмееваю ваших едросов, которые это для вас и выдумывают))

Ирина

Вы верите в бред,который счмтвете,что высмеиваете

A.l.i.c.e.

Ирина, значение слова ирония вам знакомо? А сарказм?)

Алла

Ну да. Зачем он рассказал про алюминиевые огурцы на брезентовом поле?

Санёчек Я )

Фиу фиу 😁 ты петушара 🤭 воспитали тебя Толи две мамы Толи папы😁 ыы

–1
Сергей Суслов

НЕ знаю, мне нравился. Но на хуй ты его слушал? Если знаешь дохуя?

Dan Bongо

А хули не слушать? Пиздато пел охуенные песни!

Сергей Суслов

Хоть музыка сближает. Фильм " Игла" видел?

Dan Bongо

Видел

Сергей Суслов

Чёт заметил ссылки не канают с " тумвочки". Но в текстах есть агрессия и дюбовь к жизни

Анжелика НН ***

Какой муре вы только не верите) Сами сочинят, и сами поверят))🤣

Dan Bongо

Соченяют подобную муру ваши любимые едросовцы. А верю я им естественно в ковычках!!!

Анжелика НН ***

Да ну? Ссылку, пожалуйста)))

Dan Bongо

Посмотрите в ответах

Анжелика НН ***

Пролистала, не нашла ссылки)

Dan Bongо

Тогда гугл в помощь

Анжелика НН ***

Я и так знаю, что бред, а вы ваши слова ничем не можете подкрепить)

Сергій

Ага, а автокатастрофа это хорошо подготовленная операция КГБ

Dan Bongо

А как же!!!))

Улугбек

ПропаГОНДОНЫ писали тексты песен для В. Цоя... , Dan Bongо..!

Dan Bongо

🤣🤣

W Ser G

и правильно делаешь- верить всегда надо да-же в Бога..

Dan Bongо

🥴

Геннадий Попов

Это что, такие новости "приплыли" после дозы наркоты?

Dan Bongо

Ага, фёдоров какой то херни обожрался..))

Александр Самол

про Талькова такое могли написать.. про Цой вряд ли)

Dan Bongо

Ну написали же!))

Галина Локтева

И Вы поверили?Даже .если и не сам писал,то пел замечательно с чувством.

Dan Bongо

Поверил?🤣🤣🤣

Галина Локтева

🙂Думала,что поверили.

Dan Bongо

Не, не))

Таша

Только вот их же патриоты его песни почему-то поют

Виктория Ф

Бред. Это по вашим новостям такое говорят?

Dan Bongо

Загугли.

Виктория Ф

Бред гуглить не буду

A.l.i.c.e.

А мне вот не сложно. Читайте😁
https://www.mk.ru/social/article/2014/04/16/1014873-edinoross-nazval-tsoya-agentom-tsru-kotoromu-pesni-pisali-v-gollivude.html

Dan Bongо

🤭

A.l.i.c.e.

😇

Георгий Ламбоцкий

ну да. теория заговора и все такое прочее

Dan Bongо

Не может быть, а точно!)) Боевая утка тебя прямо за мозг цапнула!))

Георгий Ламбоцкий

не за что цапать; боевые комары все высосали. Между прочим, биологическое оружие известно не один десяток лет

Dan Bongо

Ну да. Цапнула.

Георгий Ламбоцкий

вакцинироваться уже походу позже.

Георгий Ламбоцкий

поздно, точнее