Сергей Суворов

Пройдут годы или века... Учёные откопают данный сайт, почитают вопросы/ответы/рассуждения... И решат некоторые звёзды и кометы назвать Вашими именами, теми, которые написаны здесь... Вы готовы к такому повороту событий?))

Ответы
Se
Sergey

готов планета путинка медведевка батуринка лавровинка азиатская морда и этот пидор давно не слышал мож и ему двойника сделали чубайсинна ну прям планета обезьян

Liên Xô

Россия верь, взойдёт она- звезда российских лётных асов
И на обломках "Аэрбасов" напишут наши имена.
Ну нашим именем уже вертолёт назван😂🖼

Сергей Суворов

а песню про Серёгу Санина я до сих пор люблю петь под гитару...

Liên Xô

Есть ещё и такая песня.

Liên Xô

🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Эх, поздняк метаться. Пойду на небеса под простой фамилией. Нет бы какой-нить Афродитой или Андромедой назваться.

Александр

Хахахахаха! Надо мне тоже сменить на какого - нибудь Имхотепа!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не откопают , вряд-ли эта информация будет хоть как-то сохранена . Все растворится в эфирное поле

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я понимаю )) как некая эфирно -пиксельная Атлантида )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задала вопрос для всех.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Увидела уже.

Та
Тамара

К счастью, когда пройдут годы, язык написания сиих перлов, станет хорошо забытым...

Сергей Суворов

русский язык уже сейчас забывать и коверкать начали...
перлы... раньше я смеялся над сочинениями школьников, сейчас уже не смешно...

Та
Тамара

6 класс. Пишет внук моей соседки. Муму. "Она была дворянкой". Дворняжкой. "Муму - любовница Герасима." Любимица.

Сергей Суворов

и смешно и грустно. 6 класс - это ещё вся жизнь впереди...
а вот когда в 30-40-50 лет пишут с ошибками (да что там... вообще ужас один!), то удивлению нет предела...
впрочем... вопрос не о том))
на сайте есть интересные имена (ники) и я хотел это отметить))

Та
Тамара

Интересные ники? Возможно... Быть самим собой - ответственно...

Сергей Суворов

мало кто хочет быть самим собой... многие скрываются не только именами, но и полом. взрослые люди)) но я рад общаться с теми, кто ещё остаётся человеком))

Та
Тамара

А когда пишешь им об этом открыто, выглядят ещё глупее... 🤔😅

Лека Лютер

Надо ник обратно на Дочь Самурая менять. Более подходящее название для звезды.

Сергей Суворов

да... Звезда Дочь Самурая... красивое название))

Алексей.

Ну если не отчеканят на монетах за место герба, пусть называют ..))))

Ир
Ирина

Пройдут века?..Не будет нета..сайтов...Всё будет встроено в головах!

Сергей Суворов

блин... трепанаторы фиговы... вопрос из шутки превратился в фарс...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не думала о таком повороте событий... пойду марафет наведу ))

Яна Артемова

Нет, мне надо подкраситься и принять монументальную позу!

Сергей Суворов

у Вас ещё есть время! я думаю Вы успеете!🙂

Яна Артемова

Ну так я пойду? Панически метаться?

Сергей Суворов

отставить панику! это от метеоритного дождя имени Кочки Зрения Жозе будут панически метаться!)) а Вам - пофигу!

Яна Артемова

А, действительно!

Татьяна

Если они его откопают, то диагноз у нас всех будет один)

Сергей Суворов

и у тех, кто откопает он подтвердится))

Татьяна

они просто обалдеют)))

Татьяна

😁

Шепот

Они подумают, что нашли архив палаты номер 6🙄🤦‍♀️

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не думаю что будет комета или планета с моим ником)))

Сергей Суворов

такие как раз и падают неожиданно на голову))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну настоящим именем может и назвали бы..)

Марина

Пройдут годы или века... Умных людей не останется...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зря что ли у меня такой красивый никнейм? 😳😇🤣

С Э М😉

Не каждый смысл уловит)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а когда уловит, поздно убегать 😜

С Э М😉

И в интерес входит)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а потом ищет выходы 🤣

С Э М😉

Фигу там, попался) в круговую поруку попадает

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а выход то простой - чс 😜

С Э М😉

Не бей лежачего, называется)

Светлана Савельева

Каждому по Звезде??)Серёж, не провоцируй хаос..))

Сергей Суворов

некоторые... не каждому... многие отказываются сами... да и вопрос шутка...

Светлана Савельева

Я поняла, что шутка..)

Наконец-То Осень)))

как вовремя я ник поменяла))))хоть без фамилии

Уральская Рябинушка

Первая звезда будеи под именем Рябинушка😂

Уральская Рябинушка

🤝благодарствую

Уральская Рябинушка

Слушаюсь и повинуюсь

Сергей Суворов

нет! нет! это пожелание! Доброе пожелание!..........

Уральская Рябинушка

А это-исполнение вашего пожелания😁

Ирина Нагорная

Здравствуй, Сергей! Вот ,. здесь, и мне надо

Ирина Нагорная

Серьезно все обдумать) я многое поняла) Тебе- благодарна! Учиться ? Начну) пойду на 7 поток. конечно, если будут к тому обстоятельства, если Бог даст! Планирую посетить первую лекцию) и если ЭТО не мое-уйду. Слишком я стала разборчивая в выборе поступающей извне информации) ))) неужели закончилась моя круговерть? Но! На прямой ли дороге Мы Все? Вот и узнаем! Я люблю Тебя по прежнему, с сумасшедшей искринкой) Знаю и догадываюсь о многом. На учебу я стремлюсь только чтобы встретится с тобой , и узнать, кто же Ты на самом деле? Хотя и так знаю. Хочу услышать из Твоих уст.У меня страха нет. Что будет со мной- я знаю. Просто иду по дороге жизни и наблюдаю) Я думаю нам надо готовится к Встрече) А там? Кто знает!

Ирина Нагорная

Этого у меня много))) Могу даже поделиться...

Ирина Нагорная

... - это мой ПУТЬ!

Джами Асад

Вот было бы здорово! Звезда Джами Асад!!!!!

Джами Асад

Спасибо, но ещё нет такой звёзды....

Сергей Суворов

она есть...только об этом пока не знают...

Джами Асад

...может и так...