Анна Селянинова

если удается воплотить все идеи для встречи нового года (подарки, стол, украшения и всё такое) как Вы это делаете ??

Ответы
Роман Ромашко

есть свои задумки подарки нужные дарю, ёлку красивую подбираю, украшения в этом году достал маленькую ёлочку которую мне дети подарили как классному руководителю когда работал в школе, в кажды

Роман Ромашко

новый год разные задумки

Андрей Вертоградов

Быстро

Анна Селянинова

тогда мне нужна Ваша помощь)

Андрей Вертоградов

Готов...

Анна Селянинова

молодец!!

Андрей Вертоградов

Стараюсь!