Мышка@@@@@ Минск

Если начинать фразу с: "Вот у нас, у масонов...", то все начинают слушать гораздо внимательнее))))))))))))))

Ответы
Виктор Шаламов

А если масонов назвать, как их называли во времена Пушкина - фармазоны (искажённое - франк масоны) то будут слушать ещё ещё внимательнее.

Бо
Борис

как я уже тут писал... вы говорите говорите, а я ножик пока вытащу и к вам поближе подойду...

Ил
Иллюзия

Большинство испугается, услышав неизвестное слово....и слушать дальше не станут...))

Андрей Будняев

Масоны скрывали свою принадлежность..Общество то тайное.

С-
Светлана -

думают, что про золото расскажите

Виолетта Смирнова

Или а у нас розенкерийцев) 😂

Гр
Графиня

А у нас илюминатов...

Ирина

😂

Елена Киселева

😁