АЛЕВТИНА ИВАНОВА

А вы смотрели видео на ютубе - Чудеса Корана - если нет посмотрите не пожалеете.....?

Ответы
Andrey Mrtolzz

это про тех которым днем есть нельзя, а потом до утра едят?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет про научные феномены

Andrey Mrtolzz

аааааааа ну про мощи святые глянь

Ш.
Шрек .

Про чО там? А то у меня на работе ютуб админы блокировали

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

научные феномены нашей жизни.

Ш.
Шрек .

да такой бредятины по рен тв много показывают. Всегда есть где то там далеко, но вот только почему то рядом ни чего не происходит. Бредятина это всё

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет это как раз о нашей жизни

Андрей Чемоданов

Не смотрел.Не расскажете о чём там........в кратце?

Андрей Чемоданов

Так.Выходит нас на произвол судьбы бросили?Да ещё пригрозили-мы с вами разговаривать больше ни когда не будем,и если будете плохо себя вести....вообще разговаривать не будем.Так?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет это утрированно он за всеми следит просто не все ему благодарны

Андрей Чемоданов

Кому конкретно?меня с мальства интересовало,кто же является истинным Господином Человечества?Кому на Том свете в Раю нирвану испытывать?Ведь каждый человек истинно своему Богу поклоняется.И он не виноват,что кто-то из высшего сословия ему и окружающим мозги засорил не верной религией.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это личное дело каждого в какую религию верить

Андрей Чемоданов

Ну вот.Как всегда.Ни кто не может ответить на такой простой вопрос.Спрашиваешь у верующих...они начинают рекламировать свою веру.У безбожников.....они говорят-каждый волен выбирать для себя-кому и во что верить....А что делать моему пытливому самосознанию?своих идолов выдумывать?ведь человек без веры как птица без неба.

Гена Иванов

Интересно что там

Гена Иванов

Вы скакого города Лола

Гена Иванов

Просто.а какая страна

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Россия

Гена Иванов

Ок.посмлтрю для интереса.может быть так и есть

Александр Осипов

что там?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

так это и есть ответ

Александр Осипов

а ясно...вы в жизни так же немногословна, верно?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

в разных ситуациях по разному

Александр Осипов

ладно.....мне скучно с таким немногословным собеседником.......Мир вашему дому!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну и зря

Владимир Ленин

зачем

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

это очень интересно

Владимир Ленин

да а меня не заблокируют

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

за что

Владимир Ленин

за просмотр

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет конечно

Владимир Ленин

ок гляну