Ал
Алена

Любите вечерние прогулки? Или может быть ночные?🙂 Почему?

Ответы
Юрий Шалагин

Все зависит от возраста и состояния души... Классики юмора говорят; в 20 лет всю ночь занимаешься черти чем, а на утро все хорошо, в с возрастом все диаметрально противоположно.Как-то так.

Зиннур (Октябрьский)

--- Оставьте меня в покое, я не могу... Спокойной ночи... И как только его опустили на одеяло, в морозной тишине раздался громкий храп.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я их просто обожаю, но не всегда получается. Зато утренние пробежки и спортзал - постоянная потребность и удовольствие.😏

Ме
Медея

Люблю ночные, когда вокруг тишина и большие звёзды над тобой. Меня никто не видит и я чувствую себя уверенно и романтично

Ал
Алена

)

Николай Гилёв

Люблю вечером сидеть летом на лавочке и смотреть на звезды, слышать как лягушки квакают, журавли на закате покрикивают)

Николай Гилёв

Нет такого города))) я не любопытен))

Ал
Алена

))))

Николай Гилёв

Как у вас с любопытством?)

Ал
Алена

Не любопытны

Николай Гилёв

Хорошо)))

Роксана Линдрман

Любимое время суток- сумерки! Переход от дня к ночи. Всё вокруг замирает, а потом расслабляется и готовится ко сну

Ал
Алена

Да красиво

Я По Твою Душу...

Ночью нужно спать,а вот вечерком можно пройтись с кем нибудь под ручку,глянуть на Луну и звёзды...

Я По Твою Душу...

Я это знаю)) Но цвет и правда ядовитый))

Ал
Алена

Нет светлый зеленый, ))

Я По Твою Душу...

А бежевые вам не по вкусу цвета?))

Ал
Алена

Скучные

Та
Татьяна

любить то люблю,,только не всегда получается,,к сожалению...мужу не хочет гулять со мной....

Ал
Алена

Тогда придется гулять одной)

Та
Татьяна

я же написала,,всегда и везде вместе,,,,,,,,,дома общаемся.

Ал
Алена

Ок)

Та
Татьяна

всего хорошего Вам!

Ал
Алена

И вам)

Neo Gint

люблю,воздух особенно свежий ,и в любую погоду и время года со своим офигенным запахом

Ронни Джексон

Люблю перед сном хорошо и вообще ночью все другое прогулки приятнее разговоры тоже)

Ал
Алена

С кем')?

Ронни Джексон

С тобой))

Ал
Алена

))))

Гордюшка

я больше люблю обнимульки и вечерние и ночные, ну люблю и всё))😜

Ал
Алена

Так это отлично))))

Гордюшка

ну конечно и я с этим согласен))🌹 😉

Александр П.

Люблю.Людей на улицах меньше-можно ходить и думать о своём.Удачное сочетание.

Ду
Душа-К-Свету

Нравятся ночные огни города ночью особая романтика совсем все по другому

Михаил Макаров

люблю - приятно. С вами бы прошелся, одетой в платье, как на аве!

Ал
Алена

Спасибо)

Михаил Макаров

вы вежливая и женственная! Приятно!

Bonza Bonza

Любит моя собака любые прогулки и на мое мнение ей налаять)))))

Ал
Алена

)))

Алекс Венцель

Люблю, особенно вдвоём, на что она редко соглашается...))))))))

Ал
Алена

Жалб

Галина Дьячина

Ногу после сложного перелома лечу..пока с тростью по дому..

Александр Лепа

Я просто люблю ночью посидеть во дворе.. послушать тишину..

Arman Turguziev

Утряшние,когда на работу топаю,почему),потому что работа)

Влад Малкин

Не люблю. Слишком много пьяного быдла и наркошей вылазит

Ал
Алена

А где живете

Влад Малкин

В Москве. Дочь постоянно приходится встречать по вечерам с танцев

Ал
Алена

Да надо

Влад Малкин

Все выпивают. Но не до состояния животного же, когда мозг перегорает и ноль контроля. И бить то их жалко- от одного пинка падают