Mirdobra

Советы отпускникам - чем заняться, чтобы не устать!?

Ответы
Артур Хнанишо

Здравствуйте! Рад приветствовать вас у себя вдрузьях)) предлагаю вашему вниманию НОВЫЙ Интернет - проект компании Орифлейм. Мы НЕ бегаем с каталогами, НЕ распространяем косметику. Современные люди не хотятэтим заниматься, мы живем в век современных технологий) по этому специально для нас был разработан этот вариант работы))
Этот проект 2,5 года назад разработала девушка из Украины Анна Черна,сидя в декретном отпуске и на сегодняшний день имеет патент.
КАК МЫ РАБОТАЕМ И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ
Нужно делать всего две вещи:
1.Пользоваться продукцией (ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ)
2. В сети Интернет ИНФОРМИРОВАТЬ людей о НОВОМ проекте ОРИФЛЕЙМ. (т.е найтилюдей, которые хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ, и просто пользоваться продукцией компании,по мере необходимости).

прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! Мы никого НЕ УГОВАРИВАЕМ и НЕ УБЕЖДАЕМ, мы ПРЕДЛАГАЕМ (занимаемся информационной деятельностью)

Людей, которых заинтересовало данное предложение - регистрируем в свою группу
Компания платит Вам деньги за созданный Вашей структурой ГРУППОВОЙ ТОВАРООБОРОТ. Например я покупаю только для себя продукцию, Вы покупаете и еще 300 человек покупает - Таким образом мы все вместе делаем компанииТОВАРООБОРОТ. А она нам всем за это платит деньги от 3-22% (в зависимости от ступени на которой вы находитесь, тут подробнее после регистрации) Примерно за год работы в интернете,Вы выходите на доход 30тыс руб.в каталог (на счет покупки продукции, это не является глобальными вложениями, ведь вы бы так же купили бы предположим средства гигиены, будь то мыло, зубная щетка, зубная паста и т.п,в магазине, ведь покупая эти продукты в магазине вы не задумываетесь, что вы эти средства куда-то вложили, а тут компания нам за это еще и платит!!!)
ВНИМАНИЕ!!!- Обязательных заказов НЕТ! Работа официальная, поэтому здесь обмана быть не может и не будет!.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ!

После вашей регистрации, следующих найденных мной людей я буду регистрировать в Вашу структуру) таким образом, пока Вы обучаетесь Ваша структура уже начинает расти)))

Если у Вас есть доступ в интернет и желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, добро пожаловать к нам! Я вам с удовольствием в этом помогу!!! 🙂
ЛЮБОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С РЕШЕНИЯ ПОПРОБОВАТЬ!!! Решайтесь! Вход свободный.
Вот чем

Алина Пахолко

Причин вялости и сонливости может быть множество, может быть, виновата метеозависимость человека, недостаток витаминов, или какое-либо не обнаруженное хроническое заболевание.

Если у вас есть эта проблема, пройдите полное медицинское обследование. Если все нормально, то начните просто правильно питаться, откажитесь от вредных привычек, проводите водные процедуры, займитесь физическими упражнениями, в общем, измените свой образ жизни, так как организм дает вам понять, что он не справляется с вашими нагрузками, послушайте его и постарайтесь помочь.

Большую роль играет питание, рекомендации по правильному питанию общеизвестны, при этом, вы должны прислушиваться к требованиям своего организма, некоторым из нас для увеличения работоспособности нужен белок, но здесь дело, скорее, в психологии.

Старайтесь есть больше орехов, в них содержится много магния, который снимет мышечную усталость, также в них имеется и белок, который снабдит ваши клетки необходимой энергией. В борьбе с сонливостью большую помощь вам окажут сухофрукты, шпинат, бобовые и морковь, если заправить натертую морковь оливковым маслом, она будет лучше усваиваться. На десерт съешьте натуральный йогурт, в котором содержатся живые бифидобактерии, отлично заряжает энергией банан, а овсянка поможет снять накопившуюся усталость, при приготовлении добавляйте в нее фрукты.

У вас не будет никакой бодрости без нормального здорового сна, старайтесь ложиться спать пораньше и просыпаться, по возможности, без будильника. На ночь лучше отключать телефон, так как случайный ошибочный звонок может прервать сон, после чего, крепко вы уже не заснете.

Делайте физические упражнения, но они ни в коем случае не должны быть изнуряющими, просто делайте утреннюю зарядку и постарайтесь больше ходить пешком.

Очень хорошо бодрит контрастный душ, обтирание холодной водой и другие водные процедуры, отличным средством в борьбе с усталостью также может быть смехотерапия, смотрите на себя и на мир более оптимистично. Полезным будет и переключение между умственным и физическим трудом, меняйте их местами, также вам может помочь какое-то новое, интересное хобби, если вы чем-то серьезно увлечетесь, то точно будете меньше уставать.

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семен Вишневский

Пусть сами решают как поступить. Никогда никому и ни при каких обстоятельствах не давал,не даю и не намерен давать никаких советов

Mirdobra

молодца!

Семен Вишневский

Давать кому-то советы так это себе дороже

Mirdobra

есть такое

Семен Вишневский

я о том же

Ад
Аделина

Во первых)надо занятся любимым делом ,поговорить с подругой,прогулятся!послушать музыку,повалятся на траве)подурачится 😉

Mirdobra

Отличный совет - принимается!

Ад
Аделина

Конешно!

Любовь Прилипская

только не сидите на месте и не смотрите в потолок, действие! - вот , что может ваш отпуск сделать не скучным !

Mirdobra

принимается!

Наталья Шедченко

Шампанское, море, танцы, любовь, поход в горы, потусить с хиппи или туристами, объесться шашлыком !!!!

Mirdobra

класс!

Светлана

Уехать в отпуск из дома куда-нибудь на курорт.Чтобы не стирать и не готовить,а только отдыхать.)

Ирина Шалимова

Меньше пить, больше гулять, поработать на даче (огороде), если любите - можно и рыбку половить...

Mirdobra

Отлично!

Валерий Дмитрук

не проблема - Вас значит легко в отпуск отпускают если у вас проблемы как им распорядиться.

No
Nora

веришь третью неделю в отпуске - и еще толком не отдыхала, то одно , то другое, то третье

Владимир Зотов

отпуск ОТПУСТИ ! Ты не перестнешь уставать от удивленья -куда ОН ТЯ ЗАВЕДЁТ !!!

Андрей Зона

Заняться любимым хобби кроссворды или другое любимое занятие!

Mirdobra

Ага

Санька

познавательным отдыхом, вперемешку с курортными романами:)

Людмила Осачук

Заряжаться позитивными впечатлениями и забыть о даче.

Оля Люст

Отправиться на прогулку в замечательный осенний лес:-)

Mirdobra

Супер!

Ко
Кот

Только не бездельем-от этого больше всего устаешь!!!!!!

Mirdobra

Этто точно!

Ко
Кот

Узнайте для себя'что нибудь полезное!!!

Ко
Кот

Узнайте для себя'что нибудь полезное!!!

Надежда Аксентьева

Солнце море пляж коктельчики что может быть лучше

Ярослав Щербина

О да!)))

Лариса Шулеко

смотря как и где отдыхать, по обстоятельствам

Инна

Вы их спрашиваете, или желаете поделиться? 😮