Селия Вымри

Почему все девчонки, над которыми можно здесь посмеяться, отсутствуют?

Ответы
Романа

Надоело, что над ними смеются!

Романа

🤷‍♀️

Селия Вымри

А у меня получается их обидно уколоть. Так, что запоминают надолго. Потому что я мужчина и должен ставить женщину на место

Романа

Это обязательно? Мне кажется, что мужчина может быть снисходительным к женской глупости)

Романа

Это тоже Вы? Или более оперативный соперник?))) sprashivalka.com/q/1036489982

Романа

😁

Ма
Марина

Смейтесь))) не вижу проблемы)))

Селия Вымри

Я хочу, чтобы они видели, что я над ними смеюсь. И переживали

Ма
Марина

Посмейтесь, надо мной. Я хоть тоже увижу)))😂😂😂

Селия Вымри

Не смешная ты. Ты трогательная очень, хочется вздыхать.

Галина

Может обиделись?)))

Селия Вымри

Да ну нет. Они говорят, что ни на кого не обижаются. А это значит, что можно их обижать сколько угодно

Галина

Врушки)))))

Наталья Мельникова

Я не подхожу?

Селия Вымри

Ты с георгиевской лентой. То есть сознательный или подсознательный сторонник суверенитета. Уважаю и не буду смеяться никогда.

Наталья Мельникова

Фотки не было другой под рукой. Или все страшные!

Селия Вымри

Георгиевская лента никогда не исчезает, если человек ее один раз надел. Так же как и белая.

Шепот

Например?)

Шепот

А что в ней смешного?

Шепот

Мда? Два профиля? Или они тролли?

Селия Вымри

А ты думала, что это один человек? А я как-то не подумал

Шепот

Я уже здесь ничему не удивляюсь

Та
Татьяна

обиделись

Селия Вымри

Они говорят, что никогда не обижаются. Но я их все равно обижу!!!