Сепфора

Похож ли Николай Басков на Буратино? Почему Вы так считаете?

Ответы
******* *****

нет не похож - потому как гвоздик в стене театра Карабаса его не выдержит

Сепфора

Актёр, который играл роль Буратино, вырос в дяденьку, который будет покрупнее Баскова, поэтому Ваше мнение неправильно.

Николай Шереметьев

А кто такой Николай Басков? Там же вроде Пьеро был, Мальвина и Артемон?

Николай Шереметьев

А почему он должен быть похож? Это же вроде у Кристины Пугачевой нос большой?

Сепфора

С Басковым Буратино может быть похож характером, а сходство с Кристиной Орбакайте (Пугачёвой) - широкие скулы.

Николай Шереметьев

Вот и обьяснили невежде! спасибо! Я не признаю никого из них, кроме Буратино, конечно

Сепфора

Почему? Вы не слушаете музыку?

Николай Шереметьев

Обязательно слушаю. Без музыки 500 км на машине проехать тяжеловато. Но у меня свой репертуар - барды, Высоцкий, братья Радченко, Антонов...в общем те песни, в которых кроме музыки и смысл в словах присутствует

Котопланетянин.

Может быть он и есть буратино? Просто он вырос.

Шёлковое Сердце....

Он скорее похож на принца из Шрека😊

Алексей Волжский

похож только нос нужно удлиннить

Алексей Волжский

Да просто похож и всё

Екатерина Простая

Нет не похож, потому что не похож

Конь В Пальто

Что один, что другой - пень пнём

***Kym***

Тоже ходит на полусогнутых ..))

***Kym***

Все возможно ..)

Алексей Хахлин

это вы так считаете а не мы

Сепфора

Почему Вы считаете, что они не похожи?

Алексей Хахлин

я не задумывался над этим вопросом

Daniar Kairzhanov

Потому-что врет постоянно

Сепфора

Спасибо) Наверное, лучше сказать, что шутит? Как Вы думаете, может ли Басков быть серьёзным?

Salvador Dali

он похож на Бидросовича

Роман Андреич

Странный вопрос.

Роман Андреич

Буратино и Басков)

Сепфора

Я мало что знаю про Баскова, но волосы у обоих светлые и, кажется, по характеру они похожи... Николай Басков не любит шутить?

Роман Андреич

Вы забавная. Мне нравится Ваше чувство юмора)

Сепфора

Ваше имя - Модератор. То есть Вы тот человек, который следит за порядком в "Спрашивалке" и отслеживает странные вопросы? И Вы можете меня заблокировать из-за плохого поведения?

Роман Андреич

Я другой. Я всё делаю по наитию.

Сепфора

Схожесть этих двух людей - лишь моё предположение. Я пока что ещё сама не определилась.

Сияющий От Счастья

чёй то7

Владимир Шибнев

ЧЕМ?

Mortiis Levansson

неа