Алекс Венцель

Кто смотрел сериал Мурка, как он вам?

Ответы
Валентина Л.

Мне понравился .М. Луговая и Антон Х. прекрасно сыграли любовные сцены,мороз, и не только по коже... И вообще,много колорита в фильме..)

Валентина Л.

И ладно..У меня все равно приятное послевкусие осталось..Я бы еще на Мурку с Бриллиантом посмотрела пару серий..))

Митяй

Я не удивлюсь, если бы вы и на концерт Михайлова сходили.

Валентина Л.

Если только бесплатно...))

Митяй

А при словах ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ еще и оргазм получаете.

Митяй

Это, тащемта, сарказм был, цинизма еще не было,

Елена

У меня отец начал смотреть его.......но когда увидел махновцев с калашом, плюнул и не стал смотреть))).... сама не видела - все с его слов)

Алекс Венцель

Ляпов полно,начиная с фанерной улицы и домов...

Елена

Я вообще телевизор не смотрю))

Вера Непомнящая

Этот бы сценарий да в хорошие руки...женские роли вообще не понравились..вернее актрисы не соответствовали типажам.

Алекс Венцель

Такое ощущение, что актёров подбирали в спешке и фильм монтировали так-же...

Наталья Попова

Просто фигня. Удивляюсь, зачем там снимались Пореченков и Гармаш.

Алекс Венцель

Гармаш и Пореченков действительно там ни к чему...Их физиономии уже давно примелькались...

Ирина Выдрина

НЕТ НАЧАЛА И НЕ СТАЛА, ХОЧУ МАТА ХАРИ СМОТРЕТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА

Таирия

Видела рекламу, не понравилась актриса, смотреть не стала.

Алекс Венцель

Актриса действительно никакая. Сонька должна быть красоткой...

Таирия

Или уродливая, но жутко обаятельная. А это серозной мышке вряд ли бы удалось убедить хоть кого-то))

Алекс Венцель

Путь на экран лежит через диван: Может не с того дивана взяли её на роль?))))))))))

Таирия

Эту точно с раскрывушки брали))

Алекс Венцель

))))))))))

Евгений Локостов

хороший сериал , правда не без исторических ляпов

Алекс Венцель

Так он весь из ляпов и нестыковок состоит...

Константин

Не добрался. Пока смотрю "Охота на дьявола".

Галина Котова

Мне бриллиант понравился ! Красавец- мен!

Галина Мамаева

После "Ликвидации" с В.Машковым не катит.

Алекс Венцель

Я того-же мнения...

Гуля Елибакиева

НА ВЫХОДНЫХ СОБИРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ

Алекс Венцель

Меня этот фильм разочаровал. Он больше напоминает дешёвый балаган с фанерными домами...

Галина Азадалиева

Нет. А стоит? Доброе утро, Алексей

Алекс Венцель

Доброе утро. Можно посмотреть если нечем заняться. С моей точки зрения это дешёвый балаганный спектакль. Такое ощущение, что фильм снимали и монтировали на скорую руку. Куча ляпов и нестыковок. На главную роль подобрали совершенно нефактурную актрису, а бандиты больше похожи на клоунов...

Митяй

На клоунов еще больше похожи менты одесские

Алекс Венцель

Посмотрите лучше фильм "Территория" ...Реальный фильм про геологов на Северах...

Виктор Молодов

Неправдоподобно и легковесно.

Алекс Венцель

В точку. Как дешёвый балаган с декорациями из фанеры...

Ро
Розочка

не смотрела ..а стоит??

Алекс Венцель

Не стоит...

Алина Данина

нет я не смотрела

Алекс Венцель

Ничего не потеряли...

Liza

Не впечатлил

Алекс Венцель

Вот и я того-же мнения...Показали какой-то балаган из ряженых...

Liza

Да,настоящести не увидела,все скомкано .вобщем не верю😀артисты фактурой не цепляют

Алекс Венцель

Фильм как дешёвый спектакль ...

Атлантида

Интересно

Алекс Венцель

А мне не понравилось...Фильм больше похож на спектакль...

Атлантида

Может быть. Я частично смотрела. Заинтересовал сюжет. Полезла в инет, почерпнула новых знаний по истории 20х годах в Одессе

Вероника Даньярова

никак....

Алекс Венцель

Вот и мне никак...

Наталья Окрут

Устала

Алекс Венцель

Дешёвый балаган...

Bob Chelpachenko

Говно.

Алекс Венцель

Не совсем, но около точно...