Ни
Николай

ваша национальность по паспорту...россиянин вот и национальность отобрали...

Ответы
Че
Человек

А что есть национальность?. Бог создал Адама и у него не было национальности. Много позже стали появляться народы по имени своего патриарха. Те же Израильтяне но имени имени Израиль которое Иаков получил от Ангела когда боролся с ним всю ночь.(Он спросил: «Как тебя зовут?» Тот ответил: «Иаков». Он сказал: «Теперь тебя будут звать не Иаков, а Израиль, потому что ты боролся с Богом и с людьми и победил».

Че
Человек

Ты сам написал что спасенному Рай. А спасение придет от Бога а вот те кто не принимает Бога и его слово не будут спасены и погибнут.

Ни
Николай

от бога только если он есть... а остальное только одни несчастья и смерть..

Че
Человек

Несчастья чаще всего человек сам себе причиняет не живя по законам Бога. Что посеет человек то и пожнет. А смерть временное явление и в новом мире Бог воскресит всех умерших .

Ни
Николай

дай бог...

Че
Человек

🤝🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Россиянин это гражданская принадлежность. Во мне такой замес, что чёрт ногу сломит или все метрики в паспорте писать? Сейчас в РФ проживает множество субъектов, кто и не знает своего этнического языка, так какой смысл указывать его в паспорте? Вы считаете, что все евреи проживающие в РФ знают иврит, а так же грузины, армяне и прочие?

Ни
Николай

отдохнуть смонтировать новое оборудования станцию компрессор и на природе.

Ни
Николай

ну и зарплата 500-600 рублей...

Со
Сонике

По тем временам много

Ни
Николай

да еще полставки инженера связи в общем под 700руб..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это при царе Горохе было, тогда ни о каких национальностях вопросов не всплывало, это был просто советский народ.

Светлана Барчанова

У меня с четырёх сторон (родители бабушки и дедушки с одной стороны и с другой) на два поколения назад русские, дальше не знаю, я житель города в 4 поколении точно, мои прабабушки и прадедушки посещали гимназии в этом же городе..у меня есть фото родственников 1900х годов. Главное чтобы Вы помнили кто Вы..

Ни
Николай

у меня от истории дом прадеда 200 лет..

Светлана Барчанова

Класс! Мой родовой дом в городе экспроприировали в 1934..Отец бабушки был известным в городе ювелиром и прабабушке с бабушкой сделали обмен, дом на однокомнатную квартиру с удобствами на улице.. отец бабушки умер в тюрьме от сердечного приступа.

Ни
Николай

🖼

Ни
Николай

🖼

Светлана Барчанова

Здорово, а наш был кирпичный двух этажный, бабушка показала его когда ещё была жива.. Когда была возможность по закону завить о своих правах оказалось что городской архив давно сгорел...

Ни
Николай

печально....у меня на этом доме начинается и заканчивается история..предков известно что они были направлены из Польши на поселение в Забайкалье..

Светлана Барчанова

Вы знаете, думаю, хотя это всё и печально, что надо жить тем что происходит сейчас.. А сейчас как уже доказано учёными в сутках уже не 24 часа, а гораздо меньше.. Скорость планеты увеличилась. Мы живём с сумасшедшей скоростью, ведь для нас всё так же, типа 24 часа.. Наши дети давно имеют свои интересы и наши интересы простите за каламбур им не интересны. Наша история уйдёт вмести с нами. Давайте жить сегодняшним днём Удачи Нам Всем! С наступающим Новым годом! Новых событий, новых интересов и новых идей..

Александр Давыгора

У нас нет в паспорте графы "национальность" - чтобы не было причин для разногласий по национальному признаку. Каждый несёт свою национальную принадлежность самостоятельно и индивидуально. "Россиянин" - понятие, которое Ельцын втащил в обиход для всеобщей уравниловки граждан России.

Serezha Tula Tula

это у вас свидомых национальность тупые а во всём мире она не важна даже в вашей любимой🖼вот только на что вы способны просрать растащить америке национальность отсутствует нет её и всё нет такой нации американец

Сергей Яворов

В наше время они уже так переплелись, что нужно проводить генетическую экспертизу чтоб установить национальность. А считать себя человек может кем угодно. Хоть марсианином

Ни
Николай

совсем правильно он и потомкам передаст ген р1а..

Сергей Яворов

Тогда если его поставить во главу какого-нибудь негритянского племени, где только он и его сыновья будут осеменять всех баб, то со временем это племя станет славянским?

Ни
Николай

по геному да..

Сергей Яворов

Забавно

Ни
Николай

Академик Клесов.. посмотрите..

Сергей Волков

Глупости не пиши. В паспорте РФ нет вообще графы национальность. Все мы граждане Российской Федерации т.е. Государства объединяющего людей разных национальностей.

Димка

Сергей, россияне теперь разные..🖼

Сергей Волков

Да, Дима, разные! Но давай не путать два понятия - россиянин и русский. Россиянин это принадлежность к стране, а русский это принадлежность к этносу. Вот в России живёт очень много этносов. И, к тому же, в России этносы так перемешаны, что выделить чистый этнос не всегда возможно и потому, если папа мордвин, а мама русская ребёнку дано право самому решать кто он по национальности русский или мордвин. А так как национальность в России не имеет какого либо решающего значения то и выбор ребёнка ни как не влияет на его будущее. В России все национальности равны.

Ни
Николай

да русских 80 процентов..и они никаких прав как национальность не имеют от слова совсем..

Сергей Волков

Громко сказанная глупость!!!. В России у ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА!!! Если Вас это не устраивает езжайте в Прибалтику или на Украину.

Димка

Волков, не беси рассудительных! Не то, в угол поставим...🖼

Раш

Россиянин - это принадлежность к гражданству, не путайте с национальностью, которая пишется в свидетельстве о рождении под фамилиями родителей...

Владимир Фомичев

Всё правильно, скоро паспортов не будет , сотовый телефон будет заместо паспорта , а в памяти телефона все ваши данные с первого дня рождения .

Володя

Мозгов хватило убрать графу национальность даже из свидетельства о рождении, а то раньше ведь писали кто по национальности мать, а кто отец.

Ни
Николай

да и страну развалить..

Володя

А сейчас если этот национальный штрих оставить, так вообще повод для сепаратизма полнейший, наши соседи этот козырь обязательно используют, за янки не заржавеет. Они-то у себя по умному сделали, все американцы - не важно кто ты по национальности.

Сергей

А вот на минуту представьте)) родился в Эстонии во времена СССР, говорю только по русски, а живу здесь, вот какая у меня национальность?))

Ни
Николай

советская..

Сергей

Я тоже так думаю, а местные сцукО власти душат...🤷🏻‍♂️

Ни
Николай

а им то чего не хватает...

Сергей

Не говорю по эстонски итд)) так и не смог, как и большинство здесь живущих русских выучить ет долбаный язык)) при СССР их заставляли русский учить, но потом наше гос-во приобрело мать её независимость))😄

Ни
Николай

🤝

Елена Корсикова

Там пишут национальность по желанию. Кто то может не желать ее обнародовать. Принадлежность к стране,это не национальность.

Миннигель

В одном моем внуке течет кровь четырех национальностей, в других 3х, я сама не разу не русская, но это ничего не меняет

Инна

В современном паспорте не национальность, а гражданство. А национальность есть в свидетельстве о рождении и в душе

Ольга Ивановна Борисова

согласно Конституции РФ страна многонациональная, но вот почему-то в паспорте не указана эта национальность

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Моя национальность по свидетельству о рождении русский.У кого там что отобрали ,не знаю и знать не хочу.

Ни
Николай

все правильно иваны не помнящие родства...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

К стати Иван имя не русское,а производное от иудейского Иоанн.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Родство своё я знаю и помню и,уж тебе я не ровня.Ты вон смесь собаки с цыганом и живёшь как то на моей земле, ещё и гавкаешь в мою сторону,даже в телефен тыкать по буквам научился.Иваны...ты сиди уже там на своей чёрной жопе ровно и тихонько,не то догавкаешься.

Алексей Николаевич

Национальная (настоящая, а не декларируемая) определяется по серии и номеру паспорта и военного билета.

Валерий Герасимов

Не пизди!!!!.. В паспорте РФ нет графы национальность... Россиянин - это гражданство,а не национальность..

Ни
Николай

а почему нет....

Татьяна Черненкова

Россиянин- это регистрация по месту пребывания, постоянного проживания.
А национальность- русский .

World See

А где указывается что русский?

Татьяна Черненкова

В свидетельстве Вашего рождения...откройте и внимательно прочитайте в сведениях о Ваших родителях, там есть строка НАЦИОНАЛЬНОСТЬ... какая национальность у Ваших родителей, такая и у Вас.
А если у Вас есть дети, то в "Свидетельстве о рождении" записаны Вы с Вашей национальностью.
Всë просто.

Дерсу Уза

И это правильно. В США не делят людей по национальным признакам, они просто по паспорту американцы.