Ильвия Визуанская

Истинная красота не должна насыщать.Она должна оставлять внутренний голод неутоленным?

–4
Ответы
Леонид Музафаров

Так то так но заметил когда в музее очень много всего то мозг постепенно насыщается информацией.

Ильвия Визуанская

Это плохо

Валерий

Это правильно. Вот почему когда женщина кое как одета, а не голая то выглядит более сексуально?

Ильвия Визуанская

Гурман))

Рамиль

Она должна уметь вкусно готовить, и дом держать в чистоте!И сама должна выглядеть на все сто!

Ильвия Визуанская

А он что должен?))

Рамиль

Оставаться мужчиной в ее глазах, и любимой мужем!

Юрий Иванов

Внутренний голод может быть духовным,физическим и даже филосовским. Приоритет какой.

Где Ты Там И Я

Ага! Лепишь пельмени или манты, потом: Ну их нарен, вчерашние варенники уталили голод.

Ильвия Визуанская

Если хочешь манты,вареники не утолят

Где Ты Там И Я

Стараюсь, не обосрусь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй что да)) Только эта неутоленность не должна быть постоянной и неизменной))

Ильвия Визуанская

Конечно

Александр Рузметов

Понял. Красота, как стриптизерша. Раздевается не спеша и ... все равно не до гола

Ильвия Визуанская

Хорошо,что поняли)

Александр Рузметов

Все хорошо

Валерий Рудаков

верно-в музее красота-смотришь на картины вековой давности и дивишься ими

Валерий Рудаков

просто прелесть-вот это красота я понимаю и 1000 лет ими будут радоваться

Валерий Рудаков

то ли Женская красота-10-29 лет и УВЯЛА-Жизнь коротка

Кирилл Морозов

Извините, но напоминаете вы Мордюкову из "Бриллиантовой руки".)

Ильвия Визуанская

Хороший выбор)

Я С Марса

мне фот нравятся африканские наряды. сразу всю красоту видно)

Ильвия Визуанская

Вы тоже в таких нарядах ходите?))

Я С Марса

а на пляже все в таком виде.

Ильвия Визуанская

Африканском?))

Алексей Прибылов

тогда не будет вдохновения и создания новой красоты....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всем насыщаешься, и иногда хочется побыть в тишине.

Ильвия Визуанская

Согласна

Mister Farid

а может и так, интересная постановка вопроса!!! ☺️

Mister Farid

периодически задумываюсь об этом как мужчина, например, в плане "полной безоговорочной любви".. все её хотят (даже если не признают), но кому нужна "пластилиновая любовь" в реальной жизни? скучно же. "моя женщина просто подстилка" - не очень воодушевляющий лозунг. Вот многие мужчины и выбирают истеричек, чтобы не было скучно. А потом жалуются, что живут с истеричками, которых выбрали сами. этакий дуализм. есть о чём поразмышлять. так что, мне кажется, именно Вы очень правы в Вашем вопросе. Тот самый вопрос, который несёт в себе возможный ответ...

Олег

под эту тему всё можно оправдать больной головой

Ильвия Визуанская

Лечите))

Олег

грубишь)

Олег

а тебе без разницы кому

Евгений Леонов

Истинная красота,должна вызывать НАСЛАЖДЕНИЕ...

Евгений Леонов

Дааааа,особенно если с друзьями,да под шашлычёк и до утра... 👍👍👍

Ильвия Визуанская

Друзья приезжают ко мне на Финский залив,там у меня дом

Евгений Леонов

Вы меня УБИЛИ 🤗😇👍👍👍👍👍

Аркадий

Как Вы это себе представляете в реальности?

Аркадий

Не, "то" уже не для меня...

Ильвия Визуанская

И не надо))

Аркадий

Ну, не знаю.

Ильвия Визуанская

Сами изложили

Валерий Иванчик

какую бредятину тут только не прочитаешь!

Ильвия Визуанская

Хорошо или плохо)?

Хорошо Как Есть

она ни чё не должна кроме того что нравица

Yts - 62

Красота не умирает, лишь уходит иногда...

Yts - 62

🌷

Фанис Гимадисламов

дело не в красоте ,а в соответствии души

Ильвия Визуанская

Душа и есть красота

Фанис Гимадисламов

в простонародье называется-смазливость