Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы помните какие серьги носит ваша женщина, девушка?

Ответы
Юр
Юрий

Нет. Моя жена прекратила носить серьги, ибо ребёнок обязательно начинает ими интересоваться и бесцеремонно хватает, после чего радуйтесь, если уши не порваны.

Вадим Маркелов

Конечно помню... Я помню и серьги... И кольца... И помню какими духами она пользуется... Помню каждую родинку и ямочки на щеках когда она улыбается... Я помню все...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ты представляешь у меня девушки нет с 2005 года Ну там очень дорого рассказывать почему так по здоровью так получилось

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вооо это правда Ну я не знаю страх слово я замужем или вообще я хочу быть одна

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, как вариант все возможно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну вот видишь!!! Ну а если с ребенком то я пока что морально не готов

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вот видишь, ты внятно формируешь то что хочешь, вот также и озвучивай в жизни

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо спасибо за совет!👍

Язва Сибирская

Если бы я был девушкой, то я бы помнил о всех серьгах и украшениях, которые носит моя девушка.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А так, не помните?

Язва Сибирская

Я помню совершенно другое, где мы были, какая была погода, что подавали.

Мила

Вот только этого не надо, терпеть не могу, когда меня контролируют. Какие хочу, такие и ношу.

Alina Nn

я хоть и женщина, но даже не помню одежды своей коллеги, которая сидит напротив.😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

да я не помню есть ли у меня женщина а ты про такие подробности спросила....🥵

Геннадий Смоляков

А что тут не близко к Газе? Наталия? Так она близко в Ливану

Саша Максименко

Золотые а какие сегодня не знаю, настроение то меняется 😇

Владимир Забродин

С рубиновым камушком. Мы и девочкам нашим такие покупали.

Евгений Брунеткин

серебрянные с хризолитами пока сука вломбард не снесла

Eduard Mielke

Она их не носит, у неё дырки от серёжек болят.🤣🤣🤣

Niherasebeblia

какие я ей сделал! сегодня ушла в этих👇🖼

Роман Маришкин

У меня нет девушки,по этому она не носит серьги...

Светлана

У меня одни серьги еще со школы как одела и всет

Андрей Акбаров

Все серьги какие носит моя супруга я дарил сам

Лень Бре Жнев

Платиновый подвес с изумрудом....а ля натюрель.

Друг Михаила

У меня жена гости разные, дорогие, и не очень

На
Натощак

Я даже знаю сколько и какие лежат в шкатулке

Простой Парень

Хмммм, хмммм, я то имени ее спомнить не могу

Простой Парень

Нее я не чех, меня по другому зовут

Простой Парень

Сама то кто?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ольга Батъковна

Простой Парень

Очень приятно, Евлампий