Последний Робот На Земле М М

Мне не нравятся женщины в брюках, а вам?

–10
Ответы
Levon Vardazaryan

Женщины должны выглядите как женщины, а брюки стали одевать те, у которых были уродливые и больные ноги. Потом уже стал модой: лишь бы красивым выглядеть и обмануть наивным мужчинам.

Лора

🤔уважаемый, это все слова и слова , словоблудие называется или пустозвонство.Можно сочинять романы и писать стихи -это подходит. А жизнь диктует свои условия и в своих условиях я сама решаю, что мне надеть и в чем выйти.Если мужчина выбрал меня, значит он согласен с моим вкусом и мнением.А почему рабская покорность чужому мнению улучшает микроклимат дома ?А почему уважение к другому мнению несет раздор? А вообще у меня с мужем подобных вопросов не возникало НИКОГДА , он полностью доверяет моему вкусу.

Levon Vardazaryan

… Рабская покорность чужому ??? Вы думайте что говорите ?? ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕ огромное ! Значит ВЫ Царь а он царица. СЧАСТЬЕ Вам.

Лора

конечно рабская покорность, вы же сами пишите , КАК ХОТЯТ МУЖЬЯ , Т.Е. мое мнение тут как бы и не при чем?

Levon Vardazaryan

Муж так хочет чтобы понравился жене. Зато и муж. И наоборот.

Лора

ничего не поняла, что написал

Марина

Зря. В них тепло и удобно. А если в облипочку с красивой попочкой, то ваще загляденье)

Марина

Шаманите?)

Последний Робот На Земле М М

Разве он не волшебный?😉🖼

Марина

Худощав🤷‍♀️

Последний Робот На Земле М М

Для этого у меня нос😀

Марина

😁

Ма
Марина

А мне нравятся. И мужчины нравятся в брюках и со всеми причитающимися причиндалами.

Сергей Павлович

А к брюкам какие причиндалы причитаются?

Ма
Марина

Они не к брюкам причитаются, а к мужчине.

Z*
Z*Ирина*

Поздравляю.. а мне не нравятся сварливые стервозные и жадные мужчины,

Анна

Меня чужая одежда устраивает ,если она не пахнет и не пачкает других

Екатерина Емелина

Мне нравится! Удобно, красиво и тепло( для зимы самое то!)

Xy
Xyliganka😎

Я женщина и я не ношу платья. В брюках и джинсах удобней.

За
Заря

А женщинам в брюках очень удобно тепло и комфортно

Лю
Любомир

и если фигура норм то эленантно👍

За
Заря

Тут не поспоришь.

Юлия Пак

А я всегда в брюках. Платье по великим праздникам.

Сергій

А мне женщины нравятся, а не в то, во что они одеты

Вера Ситникова

А мне нравятся. Особенно если они хорошо сидят

Ал
Алекс

Нравится, если у женщины отличная фигура

Светлана Костина

Это удобно.Сейчас большинство в брюках.

Надежда

А мне все равно, что и кому нравится

Лариса

ничего не поняла

Пилбил Денегнедавал

Ну... Дискретно. В штанах, не в штанах, в бриджах, не в бриджах, в шортах, не в шортах, толстенькие или не очень, худенькие или не очень. Вот что значит дискретность. Выборочность.

Лариса

Ясно,не важно в чем а важно-кто!

Лариса

👍😇🥳

Александр Шебалин .

А мне уже всё равно,привык к этому.

Волга

А мне пофиг, лишь бы сидели хорошо

С. Н. Н. (Z)

а мне нравятся мужчины в брюках))

Бывает И Лучше..!

Мне не нравятся мужчины в юбках..

..

А мне все-равно.) Хожу в джинсах.)

Василий Медведев

и в брюках бывает очень красиво