Дмитрий

Что Помогает вам смотреть в будущее с оптимизмом ?

Ответы
Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания = Бога человеком, своими органами чувств. Соответственно, приобретение ВЕРЫ. ВЕ-РА-ведать Свет(знания) = наличие знаний о Природе = Боге. И естественно, НАДЕЖДА-ожидание ВЕРЫ. 😇

Дмитрий

Во что вы верите, каким будет будущее?

Александр Шульга

В 2012 году я делал запись в своем дневнике на конец 2019, после достижения частоты вибрации Земли за 20 Гц., начнут гибнуть человекообразные, но не не имел ввиду вирус, а инсульты, инфаркты и пр. сердечные. В 1996 году запущен процесс очищения планеты от паразитов и подготовка к Союзу нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами к 2064 году.

Дмитрий

Серьёзные прогнозы

Александр Шульга

Что Вы думаете о будущем?

Дмитрий

Люди будут жить вечно на земле в идеальных условиях. Не будет разделения на государства, будет едино правительство

Александр Шульга

Многие думают, что это физическое тело должно жить вечно и сильно ошибаются. Сущность(Душа) человека и так вечна и неистребима. В каждом Мире своя форма физического тела, приспособленная к условиям среды-это некий считывающий инструмент знаний и опыта в конкретном Мире, который способствует развитию Души-энергоинформационной структуры Сущности и тела будут меняться, В некоторых условиях тело может жить и 1000 лет, но это биологический материал и не может жить вечно. Что касается СОбытия-совместного бытия на Земле, то после окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996), начала восстанавливаться не только планета, но и вся солнечная система и ученые уже наблюдают изменения. Наблюдаем и мы изменения на Земле-стала увеличиваться частота вибрации планеты-отсюда-климат, изменения в популяциях насекомых и грызунов..., да и люди стали просыпаться, не зная,что с этим делать. Забеспокоились нелюдь и твари, чувствуя свой конец, с осушением их "болота". За более чем 1000 лет, они не смогли уничтожить людей, хоть и предпринимали немалые усилия и скотами люди не стали, как они рассчитывали. Им не под силу изменить движение небесных тел и тем более равновесие Мироздания. Естественно, в этих изменениях, многим достанется на орехи и особенно тем, кто стал потомком в процессе ассимиляции с паразитами. Начался процесс отделения зерен от плевел, как записано в Библии и не уверен, что будет осуществлен библейский проект по спасению в полном объеме. Если бы не было ассимиляции, то твари давно бы вымерли, да и в каком Мире нужнО это дерьмо. Земля сама расставит все точки, а нам остается только ждать.

Денис Третьяков

Когда смотрю на молодое поколение! Смотрю на их успехи, умение хорошо зарабатывать в юном возрасте честным трудом!!!

Юлия

Жизнь то продолжается, если у тебя не задалось, не означает что все так плохо

Юлия

Наверное там где больше солнышка и люди поулыбчевее, не знаю

Дмитрий

Наверное, я к сожалению не очень много путешествовал. Вот за границей любят улыбаться, в России с этим сложнее.

Дмитрий

Да другая, но не самая плохая. В Африке ещё сложнее, так что у нас тоже можно улыбаться, ... но если будешь прохожим улыбаться то совсем не поймут ))) подумают дурачок )

Юлия

В большинстве случаев да. Дело каждого как быть, сейчас в масках вообще не разглядеть

Дмитрий

Глаза тоже очень выразительны ) Людям нужны положительные эмоции и побольше

P6
P.107 6200004

Ничто не помогает, я не знаю что будет в будущем, для меня его не существует.

Дмитрий

а могло бы быть

Дмитрий

От того, что мы делаем сегодня, может зависеть будет ли у нас завтра

P6
P.107 6200004

Мы не можем знать заранее, как наши поступки повлияют на наше будущее.

Дмитрий

Есть Тот, кто знает и предостерегает от определённых поступков

P6
P.107 6200004

Угу, очень интересно и каким образом он это делает?

Дмитрий

Через Библию, чтобы не допускали ошибок избегая неправильного поведения.

Владимир Герасимов

Смотрю исключительно с пессимизмом, чтобы быть готовым к сюрпризам))

Дмитрий

И они будут, но зная о них и что нужно делать сейчас, можно и с оптимизмом это делать.

]~
]~[∆¢Tя

Мои друзья которые не дают опускать руки и порой херней страдать

Дмитрий

Хорошо когда есть такие друзья. О них было написано в одной из самых древних книг мира -" Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия"

]~
]~[∆¢Tя

Правильные слова. И я увы слишком рано поняла что есть это. Увы потому что слишком рано поняла как чужие становятся родными в отличии от родных

Дмитрий

И об этом тоже там есть - "Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат"

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. И считаю именно такие и дают тебе жизнь и надежную защиту и опору

Дмитрий

Да в Библии очень много мудрых вещей написано. Я уже не говорю о точных пророчествах.

Виктор Коблицкий

Ничего уже не помогает. С каждым годом все только хуже и хуже...

Дмитрий

Это всё было предсказано в Библии, и указывают все эти события на грядущие глобальные перемены

Виктор Коблицкий

Так там прямо и сказано, что в России в 20-х годах 21-го столетия будет все хуже и хуже?

Дмитрий

Нет там про весь мир. Луки 21:10, 11: ...«Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, ...
2 Тимофею 3:1—3: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными...

Виктор Коблицкий

И до библии все это было, и все века после неё. Где-нибудь что-нибудь трясло, где-то эпидемило. Напоминает предсказания современных астрологов: тельцам надо сегодня быть осторожным на дорогах - а в другие дни или другим знакам зодиака не надо быть осторожными на дорогах?

Дмитрий

Вы правы, что так было, но признаком это является, когда всё это происходит в одно время. Следущее что будет это мировые лидеры должны обьявить "Мир и безопасность" Не знаю конечно что это будет и как, но вы наверное вспомните этот разговор

Виктор Коблицкий

А рецепта таблеток от непогоды в библии нет?

Artur Sova

В будущем нет оптимизма..только старость болезни и смерть

Дмитрий

Да без Бога только и была бы такая перспектива

Artur Sova

У разных богов разные перспективы...знаю одного бога-у него все долго учатся чтоб соответствовать требованиям рая и все идут в рай как только уровень достигнут...у него нет ада с вечными муками..и нет смерти души.......у других богов другое

Дмитрий

Бог, Творец он единственный. Есть множество выдуманных богов

Artur Sova

В библии указано что бог элох..и элохимов много

Дмитрий

Еврейское слово элохи́м (озн. «боги»), по всей видимости, происходит от корня со значением «быть сильным». Элохи́м — это форма множественного числа слова эло́ах (озн. «бог»). А Творец он один

Artur Sova

Элохим имеет множественное число...верно...потому что элохимов много...а иегова один из элохимов(богов)...вы все верно поняли.....и эти боги проявили себя на разных территориях давая свои учения разным народам....иегова давал иудеям..и контролировал малую частичку территории...другие тоже так же......иегова не протитвился когда другие элохимы давали свои религии людям...никакого протеста не было..а когда решил нос сунуть к мусульманам то аллах его армию разбил...так??

Нана Наночка..

Реализм. Не всегда бывает ночь, иногда и солнце всходит

Дмитрий

не иногда, а скорее всегда )

Галина Седова

Маска-от нее очки запотевают до полного невидения!😁

Галина Седова

При Вашей-возможно,но наше поколение,как всегда,пролетает!😇

Дмитрий

да не факт )

Галина Седова

Мы надеялись на приближение к *линии горизонта*великое множество раз,однако-каждый следующий раз был хуже предыдущего...а сейчас-узнали,что линия воображаемая!😊

Дмитрий

Жизнь покажет )

Дмитрий

🌹

Андрей Андрушевский

внутренний стержень...
может Советское воспитание...

Дмитрий

Хорошо когда есть внутренний стержень )

Андрей Андрушевский

Мне мало знакомо людей без стержня... В основном сейчас это спивающиеся или уже спившиеся. Остальные, как правило, оптимисты

Дмитрий

👍

Дмитрий

спасибо😉

Fenix🇱🇹

Надежда и вера, что не случается , то все к лучшему .

Дмитрий

Хорошо когда есть надёжное основание для этого. А не просто голый энтузиазм )

Fenix🇱🇹

Ок

Евгения

То же самое что и вам Дмитрий!))))) Привет! Как жизнь?

Дмитрий

У нас -13 это тепло, а у вас холодно это сколько?

Евгения

У нас ниже нуля уже холодно)))) У нас тут влажно, поэтому холод как в Питере сырой

Дмитрий

Держитесь скоро весна )))

Евгения

)))) хорошо постараемся продержаться до весны как то

Дмитрий

🙂

Надежда Максимова

Понимание того, что будущее будет прекрасно. ☺️

Дмитрий

А к тому, что навряд-ли кто-то куда-то будет летать ) если только запустят в один конец добровольцев

Надежда Максимова

Когда-то, в начале ХХ века все понимали, что в космос полететь нельзя. Из пушки на Луну - беспочвенная фантазия. При таком способе на Луну долетит только фарш из космонавтов.
Но потом появился Циолковский (Кибальчич), который предложил принципиально новый способ движения в космическом пространстве.
И это позволило создать МКС, автоматические межпланетные станции, послать "Пионер" за пределы СОлнечной системы, ну и прочее - спутники связи, ДжиПиЭс, Глонасс и прочее.
Теперь требуется новый КАЧЕСТВЕННЫЙ скачок. (Пушка и ракета отличаются качественно).
И предполагалось, что звезда и гордость российской науке займется этим. Потому что сейчас именно это актуально.

Надежда Максимова

В первую очередь надо понять, что такое гравитация. Не в смысле тупого определения, что это взаимодействие тел, обладающих массой, а в смысле понимания: почему тела, обладающие массой, гравитационно взаимодействуют?
Секрет межгалактических перелетов скрыт где-то там. Это и нужно копать

Дмитрий

Посмотрим какие будут открытия в этой области

Надежда Максимова

Да, очень интересно. И надеюсь, это произойдет не в Пиндостане

Ни
Николай

Гранёный стакан, полный не наполовину, а совсем!

Дмитрий

Стакан помогает )))

Vika Victorious

Не что, а КТО! -- моя малышка доченька! ☝️🙂👍👏

Дмитрий

Здорово, сколько ей?

Дмитрий

Самый интересный возраст

Дмитрий

🌹

Галина Смирнова

Быть реалистом и не "стонать"по любому поводу.

Дмитрий

Это ведь может означать, что человек просто стойко всё выдерживает, но не факт что живёт с надеждой на лучшее

Галина Смирнова

Почему же? Просто я реально смотрю на жизнь и пользуюсь настоящим,отбрасывая всю "шелуху",которую не принимает мое нутро.

Дмитрий

Но ведь смотреть реально это тоже в каком-то смысле субьективное мнение. Другой тоже смотрит реально, но его взгляд может существенно отличаться.

Галина Смирнова

Нет людей,которые бы мыслили одинаково и был одинаковый взгляд на то или другое.

Виктор

Абсотлютность, та чистота, в которой вырос...

Александр Евченко

БЫЛИ И ХУЖЕ ВРЕМЕНА НО РОССИЯ ЖИВА И МЫ ТОЖЕ

Чеширский Крот

Водка. Исключительно водка. Да и то во сне.

Дмитрий

С водкой люди и настоящего то не видят )))