Дмитрий

Что Помогает вам смотреть в будущее с оптимизмом ?

Ответы · страница 4
Ir
Irа

Надежда на лучшее)))

Дмитрий

Тоже согласен. Какие например?

Ir
Irа

Я не жду что мне кто то чего то даст, делаю свою жизнь лучше сама....

Дмитрий

И вы конечно правы. Важно действовать, особенно когда точно знаешь что делать.

Ir
Irа

🙂

Дмитрий

🌹

Лора

Ничего не помогает.

Дмитрий

Почему так?

Дмитрий

Просто вы не знаете, какое прекрасное будущее ждёт людей )

Лора

Вы о будущем когда Бог в Армагеддоне замочит 99,9% населения планеты и оставит только Свидетелей Иеговы?

Дмитрий

Нет, я про, то что люди будут жить без болезней, старости и смерти

Лора

А мочить разве не будет никого?

Дмитрий

Зло будет уничтожено, а иначе как. Но Бог дал достаточно времени для людей которые хотят измениться, и это время ещё не закончилось.

Лора

Да действительно, Бог дал достаточно времени, чтобы понять как ваш Руководящий Совет вас обманывает и манипулирует вами и вашими жизнями. У кого ещё остались остатки критического мышления, тот уже прозрел и прозревает Интернет помог открыть всю поднаготную организации и тайное стало явным.

Посторонним В

😁 знания и уменичя

Дмитрий

Какие знания помогают вам быть оптимистом?

Посторонним В

😁 многочисленные

Дмитрий

Ну хорошо )

Посторонним В

😁 я бы даже больше сказала - отлично

Дмитрий

🌹

Ал
Альвина

По другому не умею))

Дмитрий

у вас никогда не бывало состояния близкого к депрессии или одно другому не мешает?

Ал
Альвина

Нет, не было, да что то расстраивало , но состояния депрессии не было)))

Дмитрий

Это хорошо, жить и не расстраиваться сейчас пока что не возможно

Юленька Кузнецова

Амбиции и упорство

Дмитрий

Упорство это действительно ценное качество

Яна Артемова

Не только лишь все

Наоба Вашидома

но нет оснований предполагать, что всем нужно одно и то же )))

Яна Артемова

Ну давай, расскажи мне, что ты дышишь сероводородом((

Наоба Вашидома

ты воздух покупать собралась?))))

Яна Артемова

Да куда мне его накачивать-то? У меня ж машины нету.

Наоба Вашидома

ну вот и оставь его в покое )))

Татьяна

Моя истинная суть.

Дмитрий

это как

Татьяна

Вот вы кто? Вы настоящий.

Дмитрий

ну не электронный точно )

Татьяна

Я не об этом. У каждого человека есть несколько тел: эфирное,ментальное,астральное,физическое и т.д. Ваше эфирное тело какое?

Дмитрий

Не, это вопрос веры, а не факты, я в это не верю

Татьяна

Вера- это одно. Это- другое.

Любовь Вотинцева

Надёжные друзья !!!

Дмитрий

Да без друзей очень не просто. Вот что было написано о друзьях в одной из самых древних книг "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия"

Любовь Вотинцева

СУПЕР написано так и есть !!!!

Дмитрий

Не удивительно ведь автор этих слов сам Создатель )

Анна Юнкинд

Позитивные мысли

Дмитрий

О чём мыслите?

Дмитрий

Царь Соломон тоже так считал -"И если человек проживёт много лет, то пусть радуется каждому дню"

Дмитрий

🌹

Аркадий

знания из библии.

Дмитрий

👍

Ир
Ирина

Любовь к жизни....

Ир
Ирина

Глупости.....

Дмитрий

Нет Арина вовсе не глупости. Вот что сказал Бог об этом: Второзаконие 18:10—12:" ...Никто у тебя не должен ..., гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога..."

Ир
Ирина

Бог ничего не писал и не говорил, он лишь дал девиз нашей планете, но...

Дмитрий

Ладно как пожелаете, я не настаиваю. Спасибо вам за беседу, хорошего вечера🌹

Ир
Ирина

Доброго Вам дня.🤗🤗🤗😘😘😘Бог в душе каждого человека, как и дъявол, только человеку выбирать, на какой стороне быть.

Та
Татьяна

именно, оптимизм

Та
Татьяна

не очень хорошее

Дмитрий

Ну вот... а откуда тогда оптимизм если будущее не очень хорошее )

Та
Татьяна

не было бы оптимизма , ждала бы плохое

Дмитрий

а так чего ждёте?

Та
Татьяна

дожить до него

Инна Лукашова

Не что, а кто! ☺️

Дмитрий

И кто в вашем случае?

Инна Лукашова

Их (людей) много!!!😀

Дмитрий

разные люди, понял )

Инна Лукашова

В первую очередь, мои внучечки!

Дмитрий

Да, внучечки не могут не радовать )

Дмитрий

🙂

Лариса Матросова

мои дети и внуки

Дмитрий

Хорошо, когда дети и внуки в радость )

К.а.н.он

Жизненный опыт)

Дмитрий

Хорошо когда опыт такой позитивный

К.а.н.он

👍

Дмитрий

🙂

Михаил Арабов

Свое настоящее.

Дмитрий

Это хорошо

Seidanov Gabit

Доверие к Богу.

Seidanov Gabit

Да. А мы ну в основном не убиваем, не грабим, не лжесвидетельствуем но несчастный как последний грешник. Вот причина же, придерживаясь остальных мы не придерживаемся первый зап-и.

Дмитрий

Да, ведь чтобы любить Бога, нужно его сначала узнать. Его качества, его намерения. А людям это часто не интересно.

Seidanov Gabit

Значить такова замысел Бога. Любовь это тяжелый труд но награда того стоит. А мы хотим легким путем да и награду пусть даже земную хапнуть.

Дмитрий

А у вас получилось Библию прочитать?

Seidanov Gabit

Нет, ни Коран даже. А вот Бхагават Гиту да, дальше труды С. Н. Лазарева и это мне помогло иначе бы я давно угробил бы себя и судьбу.

Александр Ипатов

Старая закалка

Дмитрий

👍

Домохозяйка

Моя мечта!!!!!!!!!

Дмитрий

В чём она если не секрет, хотя наверное секрет )

Дмитрий

Читал, что одному человеку помогло выжить на фронте желание дочитать книгу которую он начал до войны. Тоже мечта своего рода.

Дмитрий

А когда ждёшь обещаний того кто никогда не подводил, это ещё лучше чем мечта, потому что точно осуществится.

Домохозяйка

В наше время, это большая удача.

Дмитрий

Это доступно каждому, так как я говорю про обещания Творца о будущей жизни. Ведь всё, что было предсказано до сего дня, в точности исполнилось.

Дмитрий

🌹

Ел
Елена

Здравый смысл.

Дмитрий

Иногда здравый смысл подсказывает, что реальной надежды на изменения ситуации в мире нет. Но это не так конечно

Ел
Елена

Всё течёт, всё изменяется.