Nazir Shaimakhanbetov

диаметр дна ведра?

Ответы · страница 2
Евгений Макаров

Замерь на голову

Евгений Макаров

Зачем Ведь больше не выростет )))

Елена Кожаева

тогда просто нужно ведро большего диаметра

Евгений Макаров

Ленка ! ты отличный математик.

Елена Кожаева

спасибо! обращайся ещё, если вдруг нужен будет практический совет...

Елена Кожаева

а зря... не выслушав женского совета, как будешь делать наоборот?

Евгений Макаров

Здесь не поспоришь .Я учту это.

Татьяна Киршина

D = 2R

Nazir Shaimakhanbetov

Поздравляем, мы с вами раскрыли вопрос всемирного значения, и мы решили отправить заявку на нобелевскую премию по теме: механическое измерение дна ведер. Ура люди, ура! Правильный ответ: 205мм