Надежда Та

и как решительно вы входите в кабинет стоматолога?

Ответы
Валерий Гусев

Да запролсто! Перед этим-Валерик! Ты же мужчина.И там я зав клиники.Чего переживаешь? Не приведи господь тебе будет неприятно- я эту падлюку завтра уволю..Из моей реальной жизни.Честно. Теперь жены нет.Умерла. И боюсь как последняя сволочь)))

Надежда Та

воот... и я боюсь....уговаривать себя бесполезно.....что то мы упустили....не развита культура себялюбия.....)))

Лилия

два раза в год,по собственной воле,с фразой у меня ничего не болит я профилактически.в первый день отпуска,к 8 утра.Уже 12 лет подряд,после того как запустила один зуб и его молотком выколачивали

Лилия

меня только вскользь зацепило,я только вяжу неплохо и готовлю отлично.хотя музыкалку закончила

Лилия

мой сын отлично готовит,учится на повара,очень острое обоняние,солит еду по запаху,отличает на запах марки коньяка и время выдержки.Сестра отлично рисует,психолог,а ее дети больше в техническую сторону(я сама математик,мехмат закончила)

Надежда Та

получается талант по чьей линии...отца? матери?

Лилия

По линии отца,с маминой стороны у нас языки,мягкость и женская мудрость(а вот готовит мама не очень)

Надежда Та

удачи вам всем!!!!👍☺️

решительно и по записи...в бахилах...стремительно кидаю сумку в кресло...туда же пальто...и ближе к бор машине...этому чуду инквизиции...

смеется тот, кто смеется последний?))

Надежда Та

он так и сказал....думал - врежу....теннис вырабатывает отличную реакцию...хаха....это про мну)))

)))приколисты эти доктора)

Надежда Та

удалил....спасать поздно было)))

Надежда Та

ага.....еще на память отдал)))

Алиша

Мне нравится ходить к стоматологу.страха у меня нет. В основном это отталкивает людей. И боли никакой нет. С уколами же.

Алиша

Ну это же совсем немного, раз и всё . А потом . Тебя по голове всевремя гладят. Сюсюкают. Так приятно разговаривают. А из всех процедур мне нравилось пломбировка. Когда каналы чистят. Боли нет. Но есть ощущение как буд-то тебе челюсть изнутри почесывают. Так приятно.

Надежда Та

я не помню))) в полусознательном состоянии была...хаха...

Александр Шебалин .

Как к себе домой.Сначала боялся,но сейчас хорошая техника у многих стоматологов.

Сергей Богатов

Спокойно.Полторы недели назад сняли коронку и удалили два зуба.Ничего,привык.

Николай Богомазов

А я сначала рассмешу народ перед кабинетом а потом и сам иду.

Надежда Та

я так могу тоже..но не перед этим кабинетом)))

Николай Богомазов

Перед этим интереснее, однажды даже врач удивлённый выглядывал.

Надежда Та

воот..это уже - невроз)))) да-да....

Николай Богомазов

Так народ ржёт.

Артём Филиппов

Легко и не принуждённо, они меня боятся больше чем я их)

Надежда Та

а если сядет и на фсю жизнь?)))

Артём Филиппов

А тут смотря какой человек)

Надежда Та

ой не верь словам ласковым да глазкам красивым!!

Артём Филиппов

Я смотрю на поступки чаще, а не на слова)

Артём Филиппов

И тебе желаю всяческих удач)

Валерий Янковский

Сразу теряю сознание и требую бесплатной заморозки!!!

Надежда Та

а так разве можно? не знала!!!! упс!!хаха....

Надежда Та

👍👍👍удачи!!!

Слава Касьянов

Когда не вмоготу, то хоть пусть все выдернут-не жалко.

Надежда Та

я бы только под общим наркозом!!!

В. В.

Завтра идти туда😁 пипец как боюсь. Тресет аж... Бррр

Надежда Та

не боись!!! мне уже по фиг....не знаю когда пойду.....

В. В.

Ой ващее😝

Надежда Та

ты...эта.....держись......

В. В.

Успокоительного выпью и всё пройдёт хорошо. Обычно муж за ручку водит а тут одной идти....

Виктор

Вхожу решительно но потом сползаю на подножку.😬

Просто Человек Прохожий

блин! я чуть не умираю, при входе еще в холл))))

Надежда Та

я и дома..трясусь!!!! хаха...

Просто Человек Прохожий

дома , это вообще нечто!)))) все меня чуть ли не выгоняют!))))

Габит Сейтказин

твердо и уверенно, здоровье важнее чем страх

Надежда Та

да....могу раза три ходить...но так и не войти в кабинет..один раз - сделали укол и я убежала...

Тата

Я-то решительно! А вот он от меня убегает)))

Надежда Та

скалку надо оставлять в коридоре....да-да)))

Валентина Валентина

нормально, сейчас это не больно, за деньги

Анатолий Селиванов

Вежливо спрашиваю,- а может не надо....?

Надежда Та

ага.....а мне говорят.....заткнись и заходи!!!

Анатолий Селиванов

Точно , и зловеще улыбается....

Надежда Та

он в маске)))зубами..скрипит....

Анатолий Селиванов

Страааашно , аж жуть...😳

Александр Харитонов

Если уж пришел, то вполне решительно.

Александр Харитонов

Ну, с Марабу то я незнаком!

Виктор Молодов

Если приспичит, то очень решительно.

Шамиль Файзулин

Меня заносят,сознание теряю раньше!

Надежда Та

не вместе ли нас заносят?..хаха....