Василиса Евгеневна

Почему на первом свидании сразу хотят секс?что это значит?

Ответы · страница 2
Ник Ци

Вполне адекватная мужская реакция 👍👍😁

Ник Ци

Мужчины уже в том возрасте, когда этот секес может стать последним в жизни, Василиса 🤣🤣🤣

Ник Ци

А вы мужчина что-ли? 😁 😁 Вот это нежданчик! 🤣🤣

Ник Ци

Да лично я в принципе ничего и не у кого не клянчу, уважаемая 😁😁😁

Андрей Григорьев

Значит хотят. Тут других толкований нет....

Александр Гайков

Мужику всегда хочется.........нормальному

Александр Гайков

МУЖИКА

Александр Гайков

Всё ............моих сил и нервов не хватает .Читай что пишешь выше.

Василиса Евгеневна

я говорю что нет такого.а вы мне Бери

Александр Гайков

Чет ... найди ....сложно что ли?

Александр Гайков

Кто ищет.................

Елена Данилова

Что придумаешь, то и значит для тебя.

Василиса Евгеневна

я например хочу провести красиво вечер

Елена Данилова

Проведи. Кто ж мешает то?

Василиса Евгеневна

не находится единомышленник

Елена Данилова

Начни сама

Елена Данилова

Конечно. Начни быть самостоятельной, и отдыхать и чувствовать удовольствие и без компании.

Елена Данилова

А о чем?

Алексей Шутов

Узко умственные они только и всего!

Алексей Шутов

Может или просто не хотят общаться!Это же думать нужно,а многим лень это делать!

Алексей Шутов

Я умею общаться!

Табуретыч

потому что не хватает, или озаботы.

Уб
Убийца

Пусть радуется,что её ещё хотят.

Василиса Евгеневна

все просто.не нужно усложнять

Уб
Убийца

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЦВЕТЁТ,ЗНАЧИТ У НЕЁ ХОРОШИЙ САДОВНИК.

Василиса Евгеневна

отсутствие нервотрепок тоже дает это

Уб
Убийца

Это из личного?

Уб
Убийца

Жаль

Алексей.

Люди взрослые да , да , нет , нет..

Чеширский Крот

Что вас принимают за блядь.

Kolos Frand

Не на первом, а до первого!!)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Секса хотят всегда и все))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зачем за дамой ухаживать?)

Alla Lala

ну если не ухаживать за дамой, то на ком жениться? на шлюшке? ты женат на шлюхе? 😄

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Алла, у тебя очень странное и сильно однобокое видение жизни)) мало того, что ты коммунистка и живешь в германии🤦‍♂️, ты еще не понимаешь, что отношения мужчины и женщины могут быть равноправными, по обоюдной симпатии. Это когда люди одновременно друг другу нравятся, понимаешь? При этом проводить время вместе, наслаждаясь друг другом, без каких либо ритуалов и ухаживаний. Ты видимо, так и осталась в брежневских временах)))
Добро пожаловать в 21 век!

Alla Lala

Равноправные отношения ..равные, обоюдные - это у ГОМИКОВ! 😄 а женщина НЕ РАВНА мужчине! Ибо ТОЛЬКО МУЖЧИНА ЕЁ ЕБЁТ, А ОНА ЕГО ЕБАТЬ НЕ МОЖЕТ! Только страпоном в зад, если он пидор! Скорее всего ты просто одинок!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Твой пост многое обьясняет)) больше вопросов нет.

Марго Беккер

Тоо..И значит те что 10 лет?

Mo
Moralist

Это смотря кто хочет...

Руфус

Экономия времени))

Руфус

Кекс Без девчины признак дурачины

Василиса Евгеневна

ну так нужно хоть симпатизировать

Руфус

А ну там видно будет. Если обоюдные симпатия и желание то почему нет?)

Василиса Евгеневна

я вас умоляю.голодовки нет

Руфус

Ну и чудненько

Ivan Kucaev

Что тут плохого ?

Ivan Kucaev

На что большее .? Потом может быть и большее ...

Василиса Евгеневна

не может.все видно сразу.нет уважения изначально

Ал
Алексей

природа требует

Ал
Алексей

а мы созданы для того а совесть это насаждение. дело в том что человек был двуликий вот его и делили . чтобы .... у одной половины вырезали сосиску и оставили у другой . вот женскую посадили а того держали за пояс . поэтому у женщин бедра шире а у мужчин плечи . а теперь она бегает за своим телом а он все хочет войти на свое место . особенно если рядом находятся

Василиса Евгеневна

смотрите,у вас выпуклость а у нас впуклость.вы должны давать а мы брать.но выходит наоборот

Ал
Алексей

ваша правда . вот мы и должны отдавать. ей ее тело

Ал
Алексей

неет на нас ваше тело . вот подумайте . руками ногами головой всеми членаи мы можем двигать куда хотим и как хотим а этот только при вас поднимает голову и рвется в вас

Василиса Евгеневна

думайте как хотите но закон природв таков что любит мужчина а женщина отвечает

Кот Василий На Пенсии

...