Гудвин

А женщины во сне испытывают оргазм?

Ответы
Вера Попова

да,когда то давно я жила без мужа.и хранила верность и часто я во сне испытывала такой оргазм которого наяву не было,потому как рано вышла замуж по тем временам и как мой муж говорил была фригидной

Вера Попова

да нее ,я действительно была фригидной это во сне я получала сны,но постепенно он слепил меня как женщину и как сексотку,

Людмила ...🇷🇺

Цитата , извиняюсь , из мультика Винни Пух....НЕЛЬЗЯ ЖЕ , извиняюсь ЧИХНУТЬ и не знать что ты ЧИХНУЛ! ( Сова)

Галина

ТАК ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ , И ТАКЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ ,ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ЧЕЛОВЕКУ .

Все Ушли На Фронт

что-то мне сегодня все вопросы про секс попадаются 🙄

Уральская Рябинушка

бывает изредка, если перед сном не с кем😅

Гудвин

😂😂😂😂🤗🤗🤗🤗🤗

Уральская Рябинушка

И мне смешно

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович нитакая

Лиска

а Вы у своей и спросите..

Гудвин

🍓🍓🍓

Епифания

Бывает, но редко

Епифания

Так организм женский устроен. Некоторые женщины вообще не испытывают оргазм. Для зачатия он не нужен

Гудвин

Близость прошла,а вы не испытали удовлетворения....плохо

Епифания

Плохо кому-то, но это не обо мне

Епифания

А женщинам просто неприятно, зачем всё это? И у мужчин возникает комплекс кастрации. Его описал Хемингуэй на примере своего друга

Селия Вымри

Давай узнаем

Селия Вымри

У них даже пизда, если смотреть с жопы, похожа на нашу мошонку. Думаю, испытывают, как и мы

Галина Королькова

Так как и вы

A Lina W

Конечно

A Lina W

Вся в поту...от будильника!😆

A Lina W

Хто его знает,во сне же не помнишь- отчего

A Lina W

У меня - так

Гудвин

Ну хоть во сне удовольствие

A Lina W

Отож.....

Марья

Да.

Гудвин

А говорят что нет...значит не правда это?

Света В Конце Тоннеля

Да