Денис Slide Бадаевский

Где ты моя единственная?))))))))

Ответы · страница 2
Ментал Тич

Это не я. Говорят: вторая половинка находится в другом городе/стране/деревне и т.п.

Алексей

Как там, у Окуджавы? ".. наколдуют, нагадают, накукуют, а она на нашей улице живёт.." 😉

Елена

На подходе... Жди.... Только не проворонь и не отпусти когда узнаешь ее)))) Удачи!

Наташа Халус

ты посмотри вокруг может быть она где то рядом. оторви задницу от компьютера.

Татьяна Ли

где-то ходит по планете и ищет тебя. у каждого человека есть своя половинка

Елена Никифорова

спросить у тополя, потом у ясеня, потом... не помню, надо песню переслушать

Виктория Яшникова

Я ее видела, мимо проходила, просила не говорить, где она. В прятки играет

Виктория Яшникова

Воу воу, полегче) а то та и просидит в шкафу! Ой, проболталась 😶

Андрей ************

Скажите ей чтобы домой шла и дома можно в шкафу посидеть

Лариса Чередова

это новая песня? раньше спрашивали у ясеня у тополя теперь у интернета 😄

Катерина

А может, и здесь. Кто знает? Только, знакомясь, принято открывать глаза

Катерина

Принято при встрече? Знаете, все время в очках наркоманы.

Андрей ************

Вы хотите сказать , что я наркоман ?

Катерина

Нетнет, просто отталкивает. Машина, очки, как будто вы хотите спрятаться. Мол я в норке и еще и за стеклом

Катерина

Я не хотела обидеть, если что. Вы хотите познакомится с малолеткой, которая будет пищать -ой, он крутой, он в очках и у него есть машина? А встретить любовь можно везде. Вот мой муж позвонил мне, чтобы практику списать (в одном отделе проходили).

Андрей ************

Я так понимаю , вам не понравилось моё фото . Поверте , я не хотел выразить своим фото свою крутость или еще что то.. . И при чем малолетки ? Очки носят каждый первый, машина у каждого второго. Частично с вами согласен , любовь можно встретить везде

Катерина

Нет, не так поняли. Просто вы спросили, где ваша единственная. Я ответила, что к единственной идут с открытым забралом. Оптимально видеть человека во время разговора, конечно. Тогда таких непониман й, как у нас сейчас не возникло бы. Просто будучи старшеклассницей (давно, правда) именно так о некоторых думала. Какой классный. У одноклассников тогда машин не было. И так не я одна. Вот честно вам и призналась. Фото нормальное, только как вы сами правильно сказали в нем нет индивидуальности. Очки и машина сейчас через одного. Хорошая погода, идем гулять. Вдруг вашу единственную найдете

Игорь Погребняк

Сфотографируйся, лучше, за штурвалом "кукурзника")))))))))))))))......................

Заморозова Наталия

За тридевять земель, в тридевятом царстве, тридесятом государстве)))

Лариса Жаркова-Леонтьева

Ваша единственная где то рядом с вами, нужно только разглядеть её

Анастасия ..

Вот найдете моего единственного, я вам тоже единственную подыщу)

Андрей ************

Вам из морской живности , или простенько , карасик , пискарик ?

Анастасия ..

Ххаахаха)))) я предпочитаю морских жителей)

Анастасия ..

А у вас есть знакомый рабы-меч, желательно на морском коньке))) а так и хек сойдет))

Андрей ************

Таких знакомых нет, к счастью. Но я потомственный рыбак ! Любую рыбу в "поле" зогоняю.

Анастасия ..

Вас наверно все рыбы боятся))) и я теперь не исключение)) вдруг и меня загоните)

Наталия Юрьевна

где же моя черноглазая? где? в Вологде, в Вологде , в Вологде-где...

Наталия Юрьевна

дерзайте. билет в Вологду и за черноглазой

Андрей Сачко

Мне в Караганде посоветовали поискать, походу у меня тур намечается)

Андрей Сачко

отпуск был, теперь через год

Викуся Пуся

ты где-то там за горизонтом, ты где-то там выше городских окон.....

Людмила Набокова

Не знаю есть ли шанс найти ее на сайте?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Гасанова

,А какие усилия Вы приложили чтобы удержать, ту единственную ?

Марина Тихомирова

ПО СТОРОНАМ ПОСМОТРИ ХОРОШО....................ОНА--ГДЕ ТО РЯДОМ...........

Татьяна Синицына

Явно не в инете....а где то за спиной...присмотрись внимательно

Елена Галкина

Может это я? Я тоже ищу единственного, три года как в разводе

Елена Галкина

Зачем вы так? Лучше б не писали ничего

Андрей ************

Извините , хотел написать в полне возможно