Андрей

Верно ли...что у хорошего мужа жена ходит на работу...чтобы показывать свои платья и украшения...а у плохого...чтобы кормить семью?

Ответы
Лилия Газимова

ой, как интересно.... а ведь, возможно, так и есть. Вот только вопрос: почему эти "хорошие" мужья выбирают в себе в супруги таких, у кого кроме заработанных мужем шмоток, ничего в голове-то нету? Что ещё им показывать людям-то? А вот у "плохих" кругом умные и несчастные...

Анна Саввина

Странное утверждение... Скорее лучше рассматривать это с точки зрения женщины, зачем она ходит на работу, а муж от размера зп хуже или лучше не становится, по моему мнению

Андрей

я пошутил!

Анна Саввина

вы спросили, я ответила)

Светлана Данилова

Простите,а что плохого в том,что жена помогает мужу обеспечивать семью необходимым? Тогда можно было бы и мужа,помогающего жене помыть посуду,назвать несчастным?

Андрей

я ведь пошутил....все вы говорите верно!

Светлана Данилова

К сожалению, на некоторых такие высказывания действуют как правила жизни. Ну,я рада,что вы шутите.

Андрей

спасибо!

Тамара Стасенко

Женщина ходит на работу, что бы работать, прежде всего..... а в том кто кого кормит, это проблема нашего века. Но мужчина в любом случае должен оставаться Мужчиной!

Андрей

я же пошутил....не берите так близко к сердцу!

Галина Смирнова

Она ходит на работу ,чтобы самоутвердиться,чтобы развиваться в ногу со временем,чтобы муж,даже хороший,не мог упрекнуть:"что я тебя кормлю,а ты..."

Андрей

я пошутил!

Галина Смирнова

И я тоже.

Андрей

супер!

Анна Иванова

У меня муж был хороший, но семью мы кормили вместе. А платья, конечно показывала довольно часто. И шубу, и сапожки, и шапку, и духи как ни у кого

Андрей

супер!

Алла Кораблёва

Конечно плохо, когда жена кормит всю семью, но это не говорит о том, что муж плохой. Может черная полоса у мужа, а может просто он другой

Андрей

о.к.

Елена Елена

Думаю,что у хорошего мужа жена ходит на работу, чтобы не потерять себя и не деградировать. А в идеале еще и реализовать свои идеи.

Андрей

Понял....да это больше похоже на правду.....вопрос то не серьёзный....шутка!

Elvira Danilova

Верно ли, что у хорошей жены муж ходит на работу, чтобы показывать свои костюмы и девайсы, а у плохой - чтобы кормить семью?

Андрей

Я пошутил

Elvira Danilova

И я

Андрей

Ок

Сария Туктарова

Напишите ответА ВОТ У МЕНЯ НЕТ МУЖА,ЧТО,И Я ЗНАЧИТЬ ХОЖУ НА РАБОТУ,ПОКАЗЫВАЯ СВОИ ПЛАТЬЯ..ХОТЯ,Я НЕ ОЧЕНЬ ТО И НАРЯЖАЮСЬ..

Андрей

нет это необходимость....а в принципе я просто хотел пошутить!

Сария Туктарова

Напишите комментарийЯсно..Шутите дальше.. Ведь без позитива нельзя жить..

Андрей

супер! спасибо!

Сария Туктарова

Напишите комментарийИ ВАМ СПАСИБО,ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.. 🙂

Андрей

если без шуток...то что то в этом есть.....идеально ...это когда жена дома...занимается очагом и собой...муж работает и достойно обеспечивает семью!

Сария Туктарова

Напишите комментарийДА,И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕМЕЙ,ГДЕ ЕСТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,ЛЮБОВЬ..

Юлия Пак

У богатого мужа жене никуда ходить ваще не надо, а у обычного мужа должна быть просто хорошая и самодостаточная жена.

Андрей

о.к.

Златка Золотая

Верно с небольшой погрешностью. У хорошего она ходит с удовольствием, но может и не ходить, а с плохим нет вариантов.

Андрей

понял.....хотя я пытался так пошутить!

Рита Ларина

Возможно.А иногда бывает и так,что жена ходит красоваться на работу,да еще и приличные деньги получает.Тоже вариант

Андрей

верно

Валя Гончаренко

Женщина ходит на работу вне зависимости от хлеба и платьев, тем более от качества мужа. Ходит ибо равна с мужчиной.

Андрей

Понял

Анна Волошина

Ну чаще говорят, что плохих мужей не бывает, значит жена плохая. С Новым годом. Удачи и счастья в наступающем году.

Андрей

Благо дарю

Анна Волошина

Всегда пожалуйста.

Андрей

Супер!

Анна Волошина

Обращайтесь. С Новым годом ещё раз.

Маша Кумирова

нет, у меня замечательный муж, но я хожу на работу, потому что она мне очень нравится и приносит неплохие деньги

Андрей

я пошутил!

Ксения Храмцова

у хорошего мужа жена не работает и платья и украшения одевает на прогулки с детьми и на встречи с подругами

Андрей

Понял

Shadow Of Mozzy

Считаю, что да. Женщина должна зарабатывать себе на косметику и на подарки мужу. А муж должен кормить семью.

Лилия Вассерман

Женщина ходит на работу что бы приносить пользу для общества и конечно с удовольствием делать своё дело

Лилия Вассерман

конечно пусть

Андрей

супер!

Лилия Вассерман

еденомышленник

Андрей

выходит так!

Лилия Вассерман

здорово

Надежда

Разве украшения и платья и есть показатель для хорошего мужа? Хдят показывать свои счастливые глаза

Андрей

Я пошутил

Надежда

Да , давно так говорят

Андрей

ок

Надежда

С Рождеством

Андрей

Взаимно!

Надежда

Спасибо