Эл
Элен

Вы считаете себя состоявшимся человеком, личностью? Если да или нет, то почему?

Ответы
Евгений Овчинников

Тупой вопрос. А ты человек уже или ещё в состоянии эволюции?

Эл
Элен

Спасибо за комент, развёрнутый ответ про вас получился

Евгений Овчинников

Умнее не чего не придумал?

Эл
Элен

Ухожу в закат, спорить с наглостью не имеет смысла

Эл
Элен

И вас туда же.............

Евгений Овчинников

Не тупи я не куда не соберался

Евгений Овчинников

Пофиг мне через что пишется. Я не собИраюсь впечатлить кого то свом умом

Эл
Элен

Это заметно, что умом трудно будет вам кого-то впечатлить, придётся упирать на наглость и хамство....

Александр ))

Во всяком случае, меня не пока не тянет что то менять...

Александр ))

Это в русской традиции ругать начальство, не побывав в его шкуре...

Эл
Элен

Шкура любого очень понятна. Но овечкам всегда трудно принять что они просто мясо, а волки не всегда владеют своим аппетитом

Александр ))

Волки всегда знают, когда они сыты, зря вы так...

Эл
Элен

Это хорошо... а почему в русской традиции? Итальянцы то же жалуются

Александр ))

Там есть сноска, не побывав в шкуре.. Только попадает на это место, тесно вливается в дружный коллектив руководства...

Илья Васильев

нет

Илья Васильев

ПРОСТО НЕ УСПЕЛ, ДРУГИЕ ЗАБОТЫ БЫЛИ.

Павлова Людмила

ДА

Павлова Людмила

Личность обычно бывает без почему