Сауле Бижанова

Ноев ковчег существовал, как думаете? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Тимофей Комаров

Мне кажется да=)В детстве читал рассказ про Ноя(знаю что это из Библии но в детстве я именно рассказ читал книжка состояла как раз из рассказов более подходящих для детей) Вы религиозны?

Людмила Пылаева

существовал только не Ноев. Как звали хозяина ковчега на самом деле

Pavel Dogman

есть много тому доказательств) даже его обломки нашли

B)
Bogdan )(

да. Ваше отношение к тому который строят сейчас?

Ксения Кряжевских

никогда....каким цветом у тебя глаза

Татьяна Леонтьева

Думаю-да.А ты читаешь Библию?