Демидова Маргарита

Почему мужчины женятся на шлюхах?

Ответы
Yuri V. Brovkin

Потому что ш_люха - это не диагноз, а временный статус в социуме и тех самых женских качеств в ней возможно есть гораздо больше (об этом судить избраннику, конечно), чем в "самой-самой правильной" невесте.) Нет?

Елена Безрукова

Значит для этих мужчин, самая главная сторона вопроса семейной жизни та, которая находится в постели. И если данная женщина его может этим обеспечить и удовлетворить, он считает ее подходящей кандидатурой

•)
•elena• )

Потому что большая часть женского населения и является таковыми. Сейчас каждая третья женщина готова продать себя или переспать за "лайк под авой" или "Айфоном"

Владимир Ильин

Шлюхи лучше...да и шлюхи ли они? Если какая-то фифа считает шлюхой верную подругу мужчины, то он выберет верную подругу. И правильно сделает... 😄

Иван Абрамов

Вот зачем вы оскорбили мою жену? С которой я прожил 29 лет? Пойду разбираться как она умудрилась жить со мной все это время! 🙂

Демидова Маргарита

Я не сомневаюсь, что ваша жена порядочная женщина. Просто иногда такое встречается, когда мужчины женятся на плохих женщинах

Иван Абрамов

Это скорее женщины их женят на себе!

Иван Абрамов

иметь при себе мужчинку, ну кто же откажется! тем более управляемого!

Демидова Маргарита

Маяковский и Лилия Брик) Управляемый мужчина и управляющая женщина. Но она не ш..ха

Иван Абрамов

я про то что мужчины легко управляемы в отличие от женщин

Иван Абрамов

вообщето я считал что женщины знают это на генетическом уровне

Azamat Saidov

Мужчина это ни те который может женится. У мужчине есть честь и достоинства.

Доберман Пинчер

Почему-то опыт многих показывает,что из них получаются самые верные жёны.

Демидова Маргарита

из проституток, так говорится. Она вроде как благодарна мужчине, который ее вытащил из ада. А ш..ха - это образ жизни по велению души

Доберман Пинчер

Ну этих ни чем не проймёшь,хоть осыпь золотом,всё равно полезет в болото,а вот почему женятся для меня тоже непонятно,любовь зла.

Ольга Алфёрова

Ты дорогая что то перепутала Гуляют со шлюхами а женятся на порядочных

Демидова Маргарита

а порядочная женщина(жена) стала бы свингерством заниматься, как вы думаете?

Андрей

среди друзей моих,таких нет,хотя кто знает какая она там в постели 🙂

Демидова Маргарита

я имела в виду беспорядочные половые связи

Cico Kalandadze

наверно они в постели очень хороши и у них никогда не болит голова...

Фима Задунайская

Маргарита,Марго..Рита...вы ж этого не хотите?....ходите холостой.)

Демидова Маргарита

я замужем)) чего и вам желаю. Интересно, почему у некоторых людей мой вопрос вызывает негативные эмоции?

Фима Задунайская

Нет,мне оч,нра. ))вы замужем,я тоже.....к чему нам беспокоится об остальных..?)

Николай Крупнов

глупости несчастной женщины с заниженной сомооценкой

Иришка Смолина

Марго, скорей всего в Вас говорит злость на своего

Демидова Маргарита

нет, просто интересно мнение окружающих) согласитесь, что иногда такое происходит)

Иришка Смолина

в моем окружении такого нет,а опираться на мыльные оперы не хочу

Амангельды Узаков

завязывай. Завтра выйдешь замуж, значит и ты ш.....?

Демидова Маргарита

Дорогой, вы не правильно меня поняли)) Все жены в основном порядочные, но иногда попадаются такие вот паршивые овцы)

Амангельды Узаков

а ну да. Я просто мельком прочитал Ваш вопрос. Прошу прощения.

Михаил Тымчук

Не обязательно. Завидовать замужним некрасиво.

Михаил Тымчук

А кто Вам дал право хотя бы одну женщину обозвать шлюхой?

Демидова Маргарита

спокойной ночи, добрый человек)

Михаил Тымчук

Спокойной ночи. Всех женщин жалею...

Михаил Тымчук

Всякое бывало. На добро чаще отвечали добром, независимо от характера...

Демидова Маргарита

дай Бог вам здоровья и счастья)

Дмитрий Фисюк

Ого! Мужчины как раз таки НЕ ЖЕНЯТСЯ на шлюхах.

Alexandrino Hakim

Ой, Марго, ну зачем же так категорично то?)))

Демидова Маргарита

надо называть вещи своими именами

Демидова Маргарита

а я при чем? просто вопрос задала

Alexandrino Hakim

но он же не просто так возник?

Демидова Маргарита

а не поверите: просто так)

Alexandrino Hakim

не, ну основания какие то должны быть?)

Надежда Губинская

Они не знают: их бывших не бывает, Экстрим .

Илья Кирсанов

Что вы говорите? Нда, ну и женщины пошли...

Николай Образ

Они более сговорчивы и невзыскательны.)))