Ух
Ухтышка

мысли вслух...сколько смотрю фильм "Москва слезам не верит" постоянно задумываюсь о великом ляпе в фильме..Сколько месяцев Катя вынашивала ребенка ?

Ответы
Станислав

Ляп в том, как малоэмоциональная и спокойная Катерина отреагировала на предложение съесть рыбу в гостях у семейства Рудика. Не понимаю задумку Рязанова.

Наоба Вашидома

Это не Рязанов)

Станислав

Меньшов.

Григорий Шапиро

Согласен на 100%!..Только это произведение художественное.Не документальное...Вопрос: ты в школе литературу учила?

Ух
Ухтышка

нет

Григорий Шапиро

Понятно тогда.Технарь?

Ух
Ухтышка

литературу ЧИТАЮТ

Григорий Шапиро

Стоять,Казбек!Есть такой предмет в учебном процессе.Есть обязательный набор знаний.Хрестоматия!!!Не я придумал...А читать можно всё.Даже на заборе...))

Константин Дос

на самом деле всем насрать потому что это только для вас фильм великий, а я даже и не вспомню, смотрел-ли я его..

Ух
Ухтышка

Отлично...сри дальше

Константин Дос

вот сейчас вы подтвердили звание неадекватного человека.

Ух
Ухтышка

Ошибаетесь...я всего лишь согласилась с вашими словами))

Константин Дос

Попытка - не пытка.. Но я даже лучшему другу вчера не нашел, что ответить на откровенную глупость, так что очевидно: я не в форме..

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Получаецца год. А с другой стороны, куда торопицца то, всё равно вылезет, никуда не денецца! 🤔😲😱😄😁

Валерий

А кто это заметил? Вот в другом фильме женщина чистит рыбу с головы. Это все рыбаки я думаю заметили

Vyacheslav Maltsev

Кто там была Вера? Я уже и не помню. Катя же вроде главная героиня. И гога он же Гоша и т. Д.

Ух
Ухтышка

точно

Константин Саратовцев

Весь фильм ляп, "Красотка" наизнанку, а детали... У Чехова и незаряженное ружье стреляло.

Ух
Ухтышка

а ничего что "Красотка " позже снята ?

Константин Саратовцев

Может и позже...

Валерий Герасимов

Никогда по этому поводу не заморачивался....Что-то с беременностью не так????

Андрей Григорьев

Ты про ляпы Грина или Сокола глянь, и все это мелочью покажется))) С Новым!

Ух
Ухтышка

не знаю о чем вы

Андрей Григорьев

Это блогеры на ютубе. Ну если не смотрите, то и не надо)

Натали Малышка

.....ну, надо понимать, что осень и весна были теплыми.......

Ух
Ухтышка

Какая весна?было же сказано....ребенок родился в июде

Натали Малышка

.......тогда про осень вы забыли.....Когда встречались - значит была теплая осень....

Ух
Ухтышка

Посмотрите фильм...Осень .листья желтели...это значит был максимум октябрь...и срок беременности 3 месяца.

Натали Малышка

....Жаль, что вы не обратили внимание на мой ответ про теплые осень-весна.....А то вы хотите навязать идею про беременность в 10 месяцев и более....Переносила....Да, конечно, у киношников не мало проколов бывает...,Киноляпы..... Но считайте, что была теплая осень.......

Андрей Акбаров

да хоть как слониха, главное нравиться обывателю фильм

Павел

Там много ляпов, потому как не совсем по книге снято

Александр Шебалин .

Она быстро это сделала,всего за несколько леет.

Sergej Sklyarov

Так это же фильм, а не сериал "мыльной" оперы !

Ух
Ухтышка

Тем более

Sergej Sklyarov

Сюжет фильма Вам нравится ? А остальное - условности !

Ух
Ухтышка

Не в сюжете дело..а в смысле

Sergej Sklyarov

Хорошо ! В смысле ! Нравится смотрите, а вот если не нравится, то ищите "ляпы" !

Ух
Ухтышка

Да именно так...надеюсь все?

Sergej Sklyarov

Не смотрите ! Можете к мужу поприставать !

Аптер Пётр Яковлевич

Ращве там на это обращалось внимание?

Аптер Пётр Яковлевич

Когда сам туп и другие кажутся такими же.Правда?У кого-то просто заметнее.

Ух
Ухтышка

не правда..

Аптер Пётр Яковлевич

Как раз правда Обидеть другого легко,а вот объяснить нормальным человеческим ящыком,почему-то трудно.

Ух
Ухтышка

вернитесь в начало вашего ответа

Аптер Пётр Яковлевич

Какого именно?

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании !😉

Евгений Николаевич

так много ляпов, но Оскара-ж взял

Ух
Ухтышка

дело в том что американцы не в курсе нашего климата

Валерий Дягилев

А в фильме это называется монтаж

А там нет на этот счёт ничего ....

Ух
Ухтышка

ошибаетесь

Странно .....

ナイ
ナイアガラ

В фильмах такое пропускается